Светлана ©

Почему во всех ссорах я чувствую себя виноватой?)

Ответы
Николай Куртеев

такие вопросы к к специалисту, но могу сказать одно, у Вас обостренное чувство несправедливости к себе.

Лариса

себе и задайте этот вопрос. Вы же себя чувствуете...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

гипертрофированное чувство стыда за других

No
Nora

Светик. Характер вспыльчивый, наверное))

Светлана ©

🙂 Ну да))) Но ведь отходчивый))

No
Nora

но тем не менее, кто первый гавкнул -хоть и прав сто раз! все равно виноват...........по себе знаю!

Светлана ©

))))) Я абсолютно согласна с этой теорией))

Сергей Клементьев

Потому что слишком добрая и простая

Ирина Кудрявцева

Мягкий бесконфликтный характер...)

Чи
Чинара

У меня всегда виноваты другие 😄

Lana Milana

Необходимо разобраться в себе.

Серый Волк

значит косячите на самом деле

Елена Мелехина

после ниготива всегда осадок

Гена Крокодил

А я нет может гороскоп такой

Мэри Поппинс

Может, так и есть, поэтому?

Мэри Поппинс

Вот видишь, ты проанализировала ситуацию, и вывод: дальше будет хуже. Мужчина обязан быть великодушным. Женщина просит извинения, а он игнорирует. Нафиг он тебе. Последний, што ли? Себя уважать надо. Тогда и другие уважать начнут.

Светлана ©

Да я так, решила проверить....)) И действительно, нафиг??? Только сама расстроилась....

Мэри Поппинс

Свет, я где-то читала, что птица тогда летит, когда становицца гордой. Не свет клином сошёлся. Трудно. А потом ещё трудней будет. Потому что станешь думать - ведь могла уйти раньше. Чего ждала?

Светлана ©

Согласна) А ждала - что слова не разойдутся с делом.... Поняла, что зря... Да и ладно!)))) Пусть Оне переживают.... а я точно переживу....

Мэри Поппинс

Переживёшь, переболеешь и вздохнёшь с облегчением. Удачи тебе!

Вера Швецова

Наверно так внушила себе!!

Сергей

потому что так и есть)

Ан
Анечка

ссора,всегда не приятна для всех!

Сергей

не плачьте Светлана, это была шутка)

Светлана ©

🙂 В каждой шутке есть доля правды....

Илюся

занижена самооценка

Илюся

Перевоспитывайте себя!

Gabriel (From Colchis)

potomu chto u vas chistaya dusha 😉

Светлана ©

🙂 Спасииииибо!!! Так приятно!))