Грань Медиума

Как исправить расслоение пространственно-информационного поля?

Ответы
Александр

Звуком, конечно. Как расслоение сетчатки лазером, на практике - орите громче в это поле, оно и перестанет слоиться, съёжится от ужаса.

Грань Медиума

типа одинаково?

Александр

Скажите - А-а-а-а-а-а!. На выдохе же говорите, а на вдохе? И чтоб на свой слух не было разницы в звучании. Первый бонус через три дня, человек перестаёт храпеть во сне. Дальше - больше.

Грань Медиума

а мантра аум

Александр

Да хоть "Песенка мамонтёнка", лишь бы с душой. Эмоциональная наполненность делает мантру мантрой, а не пустым колебанием воздуха.

Грань Медиума

концентрация

Ар
Артур.владикавказ

Склеить надо хорошо

Грань Медиума

понял уже

Грань Медиума

заделать