Ен
Енот...вот)

Сон...Осень...Тихо шурша падал желтый лист.Вот пробежал озабоченный мышь после опороса...походу у него тоже что-то упало.Температура к ночи резко рванула к -50.Со звонким хрустом сорвалась бабулька с конька крыши, выронив метлу.Ночная кукушка кукукнула пару раз и задохнувшись морозным воздухом выпала в осадок...громко чмокал медведь в берлоге.Вьюга зло закручивала вихрем падающие с небес хлопья снега...а в норке у Енота тепло и хорошо...и ничего не упало..))) вот😉 😁

Ответы
Ирина Клевченко

прикольный рассказ, столько всего намутили

Алёна Смородина

Опорос у мыша - это круто )))))

Милота))

И ничего не упало..)))

Ен
Енот...вот)

не...это не то...мой вариант меня бы больше устроил...вот...😉

Милота))

Какой твой?

Ен
Енот...вот)

мой вариант - ты выздоровела?😉 😁

Милота))

Нет еще.

Уходящая Натура

Хочу шубу из енота)

Лариса Сергеева

👍 🤗