Рино Шикарный

Есть версия, что американцы никогда не были на луне. Что это грандиозная афера. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Вера Игнатченко-Бачевская

Читала о таком, преподнесено было аргументировано, что все подтасовано...

Вера Игнатченко-Бачевская

Однозначно, что то есть... Но не про нашу честь... Скрывают,запутывают...

Рино Шикарный

Там на луне под оболочкой инопланетяне живут. Я книжку читал.

Вера Игнатченко-Бачевская

Мы видим только одну сторону Луны, на другой, невидимой для землян у них расположены базы. Еще есть мнение, что это искусственный спутник ,не природного происхождения.И внутри он пуст.

Рино Шикарный

На обратной стороне абсолютный ноль -273 градуса кажется. Там ничего не может быть. А что внутри полая... это похоже на мою версию.

Вера Игнатченко-Бачевская

Вообще, это интересно.Но сложно , слишком трудно узнать все,что интересует. Свою планету не можем узнать достаточно хорошо. Плохо знаем океан, подземные тайны ...

Ирина

Для меня в такой ситуации имеет значение только то, что я не была на Луне.

Ирина

Вот, потому и были сомнения... Да и из-за другого: ведь технически необходимо было обеспечить не только саму высадку на Луну, а последующий взлёт и возврат, а комическая техника тогда было ещё не на уровне у США.

Рино Шикарный

Есть версия, что тогда так искусно сфальсифицировать полет было нельзя.

Ирина

И это верно. Вот и объяснения колебаний и веры в то, что полёт всё же был.

Рино Шикарный

Хорошо, договорились, был)

Ирина

))))

Pavel Павел

Чего только ни придумают, чтобы оправдать своё собственное неуменее 😞

Дмитрий Каракозиди

Версия не знаю, а Нейл Армстронг разгуливал по поверхности луны.

Рино Шикарный

Это было где-то на земле)))

Дина Самойленко

Ой,да где они только не бывали..особенно там,где они сейчас..))))))

Гурина Марина

какая разница! будем стремиться на Марс! В космосе мы ПЕРВЫЕ 🙂

Рино Шикарный

А на Марс мы первые полетим?

Эл

Много мнений! Я всегда задумывалась, почему ж снова не летим?

Рино Шикарный

А французские жандармы, вообще инопланетян победили.)))

Эл

Да и наши - через терни к звездам)))) до Кассиопеи))

Рино Шикарный

А еще наши Агапита спасли от Роботов на Альфа Центавре)))

Эл

И плюнули на Луну и с Немо ушли)))

Neo Gint

ZATO NASHI NEZNAIKA S PONCHIKOM BYLI...

Елена

Все может быть... Это же политика, а она ни чем не гнушается....

Андрюшка

ну это известно небольшой горстке специалистов из насса

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно не были !! Иначе они бы и там уже войну затеяли ..

Рино Шикарный

😄 Точно, наши бы внешнего врага на темной стороне луны)

Ася ...

конечно,и обама не их президент,а вождь краснокожих 😂

Елена Цветкова

ла не все ли равно. главное что мы были первыми...............

Елена Цветкова

да негде, может в спиде......

Рино Шикарный

атомную бомбу они придумали первыми, в космос мы, выход в космос мы. А далее только они. Инренет, Гугл, виндовс, скайп, эппл, далее со всеми остановками........

Галина Буслаева

что то такое слышала... на фото тень вроде была видна...

Асхат Усипбаев

У этих америкосов ничего кроме кина нет... и не было...

Владимир Асиновский

Я думаю что они были. Я знаю кому выгодна эта версия

Владимир Асиновский

тот, у кого возникают сомнения

Дарья Тетерина

ну им лучше знать, ну а вы считайте. как вы считайте

Елена Родичева

Я тоже там не была,но американцам склонна верить)

Илья Кирсанов

ну хоть малость охладитесь

Елена Родичева

)) Ты так считаешь,мне нужно?))

Илья Кирсанов

Думаю нужно, после такой то жары

Рино Шикарный

а вот у меня только русские в родне прадед мой самарин

Илья Кирсанов

если кто и влез ко мне, так и тот татарин))))

Галина Ясная

Я соглашусь с этим....прочитав много версий этого.

Галина Ясная

Раньше не было интернета,и материалов было по теме мало...может кто и хотел знать не мог.

Рино Шикарный

Есть версия, что подделать полет и возврат обратно было невозможно. Так, что летали. Но с другой строны. Почему мне не могут показать фотку американского флага, лунных модулей, и всего того, что оставили американцы на луне. Только датированные 2015 годом. Есть же телескопы. Хаблы всякие летают. Фото Марса снимают. Луна ближе.(

Галина Ясная

Вы их крепко в оборот взяли.

Рино Шикарный

Я перенаправлю свой вопрос в NASA 😄 Вот только индекса не знаю) Пусть докажут. Пусть пришлют свежие фотки.

Галина Ясная

Они свои снимки по Боингу никак не пришлют,а ты хочешь по Луне 😀

Рая Люба

Возможно. Очень даже может быть. Надули весь мир.

Рино Шикарный

Странно, что уже пол века прошло, а никто туда не летит. На м

Рая Люба

Очень дорого это. Да и опасно. Можно не вернуться.

Рино Шикарный

Сейчас другие возможности, технологии. Запуски стали дешевле. Через день, что-нибудь, что-нибудь , да запускает. А на луну не летят.

Рая Люба

Есть версии, что там на тёмной стороне орудуют пришельцы

Рино Шикарный

Вот мне тоже кажется, что там есть какая-то тайна. Американцы были на луне. Но им помогли вернуться ибо они самостоятельно не могли это сделать в то время из за недостаточного развития технологий. Предложили передать всем космическим странам туда не суваться. С самими же америкосами поделились секретом мировой финансовой гегемонии, которую они с успехом применяют на земле. Мировая экономика зависит от доллара. Как не крути.

Рая Люба

Я тоже что-то такое слышала. Не знаю верить или нет.

Гортензия Садовая

Считала так. Космонавт Леонов убедил - были..........

Рино Шикарный

И меня в принципе именно он)

Гортензия Садовая

Наблюдается сходство мнений.