Михаил Вам

В чем разница между сектантами и т. н. верующими, если в БИБЛИИ написано: бесы тоже верующие .

Ответы
Наталья Солдатова

ну это,наверно, уже человеческое деление, если с такой точки зрения смотреть. что не по общепринятым канонам или меркантильные интересы скрывает под личиной религии - это секта

Михаил Вам

что все секты такие?

Наталья Солдатова

не знаю, подробно этим вопросом не интересовалась.но думаю,сейчас множество подобных общин и обществ,которые пользуются человеческой верой в Бога и на этом наживаются

Михаил Вам

так все наживаются, а попы нет?

Наталья Солдатова

как говорится - в семье не без урода. в лоне любой церкви попадаются паршивые овцы. хотя с прискорбием стоит отметить,что в нынешней церкви более редко встречаются правильные священники. вы правы

Михаил Вам

успехов и спокойной ночи

Наталья Солдатова

спасибо. взаимно

Виталий Satyrten

Во всех аврамических религиях (Иудаизм, христианство, магометанство) заложено изначально такое противоречие, что бы легче управлять быдлом

Михаил Вам

да, нет никакой разницы,это выгодно властям

Виталий Satyrten

я так и написал: "что бы управлять быдлом"

Михаил Вам

я и сказал, да, успехов

Лариса Нерезенко

Искажение библейского слова и есть секстанство подобие но не то что нужно

Михаил Вам

так католики искажают?

Лариса Нерезенко

все немного искажают

Михаил Вам

так все сектанты?

Сара Шаповал

они бесы веруют и трепещут, бо знают свое место в гиене огненной

Михаил Вам

так а вопрос?

Сара Шаповал

сектант это сектор, отрезок или ответвление,, тогда в Израиле был ветхий завет,, а со времени воскресения Иисуса Христа его учение и 12 апостолов,, действующая церковь ТОРА считала сектантами,, преследовала убивала распинала на кресте,,, зато что люди толпами ходили за Иисусом Христом и казна церкви пустела,,а Апостолы проповедовали Учение Иисуса Христа В Библии это Новый завет,,, это истинные верующие знающие Слово Божье, которое подтверждается чудесами и знамениями исцелением, и освобождением,, а бесы они знают Иисуса и они духи падщие,,

Наталья Архипова

нетерпение - тоже грех... я вся в нетерпении правильного ответа...

Татьяна ~~

Вам я смотрю больше не о чем писать , трогаете тему религии.

Татьяна ~~

видно.

Наташа Халус

не верующие а верят.... потому что знают что их ожидает....

Екатерина Нестерова

Наверное разница заключается в знании Библии..

Михаил Вам

и кто лучше?

Екатерина Нестерова

Все перед Богом равны, я так думаю

Михаил Вам

наверное, так разницы нет?

Екатерина Нестерова

Получается нет:)

Михаил Вам

И я так думаю

Obsessive Attrac ...

да..но вреят то они ва свою правоту

Михаил Вам

РАЗНИЦА В ЧЕМ?

Obsessive Attrac ...

ты еврей

Михаил Вам

НЕТ РУССКИЙ В ПЯТОМ КОЛЕНЕ

Obsessive Attrac ...

но значёк то еврейский....не ор на меня..мне нервничать нельзя

Михаил Вам

нет, значек от шумеров, древний символ науки

Obsessive Attrac ...

хуюки!я знаю как он выглядит.этот знак евреев

Своенравная Панночка

ни в чём, тчк.

Михаил Вам

господи, за что?

Михаил Вам

ну ИЗОБЕЛЛА. пользуйся моей добротой

Своенравная Панночка

пусть они ОБЕ тебе приснятся сегодня)), сладких снов.

Михаил Вам

кто?

Н✿
Наталья ✿ ❀

главное дела

Михаил Вам

так и

Н✿
Наталья ✿ ❀

не важно кто ты петидесятник или баптист или православный главное ты нормальный человек , потому что где дети божьи там и дьявол на чайку

Михаил Вам

так разница есть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть в одном Иисус про образ пасхи ветхого завета всместо овном и козлов он раз умер на кресте и так Бог смотрит на нас людей языческого происхождения как на своих детей , Иисус ходатай за нас

Доктор Косигач

о как

Михаил Вам

как?