С)
Стаська )))))))

Ничего НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,
Чем скрипеть по трассе ЛИСАПЕТОМ!
Все на джипах, бентли рассекают -
А я на ЛИСАПЕТЕ!... Я - ДРУГАЯ!

Ответы
Серж Новиков

И я на велосипеде. Каждый день на работу езжу за 20км в каждую сторону. Погода была летом не очень, так что всего лишь за 3000км недавно перевалил...) но еще наверстаю, за 13 лет 27000км за плечами))

С)
Стаська )))))))

Круто

Серж Новиков

на машине за всю жизнь за рулем тысяч семь проехал, не больше) так что велосипед - наше все!

Артём Чурилов

А я на опале рассекают, а в подвале ляс стоит зимут бедолага, вот будет весна, да будет грязь в лесу и будем на лясе херачит по нему

Igor Kuznecov

На трех-колесном, так устойчивее с движком на 1200 куб. см. и супер кузовом. А педали для виду, на случай, если кончился бензин.

Александр

Правильно. Я на велике больше с девчатами познакомился чем на машине.на машине не везде заедешь. а на велике куда хошь

Fedor Shkenev

Некоторые "другие" лисапеды стоят дороже джипа... http://www.provelo.ru/p-2017_c60_super_record_eps_bora_ultra_c/ -ну вот не самый дорогой...

Лариса

Пять баб одновременно пришли рожать. И все от Ваньки! Как успел? А у него лисапет!

Алексей Никитин

Если будешь по трассе ездить не дай бог попадешь в больничку а то и куда похуже)))

Игорь Юхим

скрипеть получше пенопластом по стеклищу, на нервы всем и в радостях себя))

Саша Иванов

Я на дачу на машине приехал. Ништяк а я на электричке. Вон за дачей стоит.

С)
Стаська )))))))

Ну электрички у меня нету. Но лисапед и машина есть

Сергей Захаров

ИДУ К СОСЕДУ БЕРЕМ ПО ЛИСАПЕДУ КОМПЬЮТЕР ВСПОМИНАЮ И ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧАЮ.

Психоделический Енотик )

Лисапед надо смазывать и ухаживать что долго не наездим так ))

С)
Стаська )))))))

А поможешь. А то не кому и смазать и колеса подкачать

С)
Стаська )))))))

Ой ну спасибо

Андрей Каштаков

Молодец что ты другая лучше другой быть чем как все

Идальго

...лучше нету велика, чем Мицубиши Делика... ))))))))))))))

Oksana Elgamal

Повезло вам) А я не умею на велосипеде кататься)))))

Дм
Дмитрич

Лесапед мой лесапед, двух колесный град чероки...

С)
Стаська )))))))

Аххаха даа

Дм
Дмитрич

Лесапедный батальон

С)
Стаська )))))))

Знаем знаем

Дм
Дмитрич

Значит хохлушка....))))

С)
Стаська )))))))

Ахахаха. Именно 😂😛

Арыстан Алпамыс

Молодца! Окружающая среда тебе не безразлично!

С)
Стаська )))))))

Скорее я за спорт

Владимир Шешенин

лисаапет корошо.самокат корошо))..а кеды лучше))

Александр Хильченко

...То ли дело-ЛИСАПЕТ! Ноги едут,дома- нет!!! )))

Игорь Ковалёв

ты про мужиков и баб ответ прочитала мой?

Игорь Ковалёв

ну и как тебе?

Де
Дерсу

...чем скрипеть кроватью до рассвета...