Валерий Дементьев

Всё, что происходит, всегда естественно. Казаться сверхъестественным что-либо может лишь по невнимательности и из-за ограниченности восприятия, построенного на стереотипах мышления.

Ответы
Татьяна Калюжная

То, что сначала кажется сверхъестественным, а затем, становясь привычным, перестаёт считаться таковым, – только меняющаяся оценка, даваемая обусловленным умом, которая реальным отражением быть не может. МАГ ИЛИ ЧАРОДЕЙ

Наташа Доронина

если увидите летящую корову, не удивляйтесь, ведь это естественно.

Валерий Дементьев

Казаться сверхъестественным что-либо может лишь по невнимательности и из-за ограниченности восприятия, построенного на стереотипах мышления....Коровы тоже летают, только низенько..

Андрей Бобро

примерно так! посмотрите на досуге

Галина

Что ни делается - всё к лучшему