❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может на каток сходим?)

Ответы
Володя

Два раза в этом году уже был на катке с сыном, до этого последний раз где-то в конце восьмидесятых катался на коньках. Сыну десять лет, так он надомной подтрунивает, чего мол как слон катаешься))

Володя

Оба раза ждал, когда минимальный срок (один час) закончится, Вроде бы коньки хоккейные в прокате брал, но все равно ноги ломило, конечно, постепенно привыкаешь, но все равно, уже не то удовольствие, что в молодости. От прогулки по лесу уже больше удовольствие получаю.

Сергей Сергеевич Сергеев

С удовольствием! Только у нас не то что льда, а и снега кот наплакал.))))) Да и на коньках я как корова на льду!

Анатолий

покатаемся!?... а дядя на нас ругаться не станет? который на этом катке для асфальта работает?

Андрей Баталов

Пошли, а не холодно? Орхидея нежное растение. Хоте если ты снежное создание... пошли 🙂

Андрей Баталов

Вот, вот, дождемся лета...

Леонтий Луговских

А вы что?
Давно попой об лёд больно не стукались..
Ищите на свою попу приключения?

Леонтий Луговских

ну видимо давно....

Виктор Бондаренко

с удовольствием вот только с катанием проблема как не стыдно признаться не умею

Виктор Бондаренко

принцесса не надо хмурится ведь жизнь только начинается и все будет окей

Станислав Попцов

У меня поблизости в горах нет котка, только скатиться с горы. Катунь не замёрзла.

Алексей О.

Да ну на хер, пиздякнусь с высоты своего роста, стану едирастом ибо ум отшибёт !!!

Станислав Попцов

Кстати, конькобежным спортом занимался много лет до армии в Динамо Свердловск.

Станислав Попцов

Учиться никогда не поздно.

Саша Белый

20 лет не надевал коньки,вчера с сыном был на катке!!! Испытал неимоверный кайф)))

Людмила Попова

Ха, у нас сегодня актированный день, так что придется перенести мероприятие)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это как актированный?

Людмила Попова

Мороз - 28-30, дети в школу не пошли и на улице не работают строители, например)))

Анатолий Кашпоров

ВО БЛИН ... У СЫНА КОНЬКИ , А ВРЕМЯ ПОЧТИ ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО УТРА , НЕ ОТКРОЕТ 😆

Станислав З

Я всё хочу сходить на выходных, поучиться кататься, но постоянно некогда!((

Александр Ефимов

А Вам бычек на веревочке нужен?)Я на коньках с третьего класса не катался)

Ед Михась

погода не летная .. туман снег такой валит ... В следующий раз как то ..))))

Ед Михась

ого много одну ..))

Ед Михась

наверно нет ..))) уж больно маленькая ..)))

Сергей Логинов

У нас только в мега центрах они есть, а на улице зимой обычно плюс 2-10

Lora

На каток с большим удовольствием! Очень люблю кататься на коньках!

Владимир Путешественник.

на улице и дороге такой каток что катка не надо....сплошной гололёд

Лавр Латф

упс к вам в омк))ну уж неа пока дойду лето кончиться 😆👍

Наталья Лиждвой

мы были недавно, сейчас у нас его закрыли на время Универсиады