Роксана Линдрман

A вы бы вышли зaмyж зa cвoeгo мyжa eщe paз, знaя кaкoй oн? ☺(Вопрос женщинам, надеюсь понятно😁)

Ответы
Еc
Евгений c

...это и вопрос ко мне - писателю-фантасту! сюжет для альтернативной истории... кстати, могу порекомендовать роман из 4 книг... 😉

Светлана Костина

За первого нет,осталась бы с ним "друзьями".За второго вышла бы,может быть получилось бы не дать ему спиться.

Роксана Линдрман

Не нужно нянчить взрослого человека

Светлана Костина

Таки да.Не стала.

Хронит Бронхический

Хм, а вы не задумывались, почему он спился, после...женитьбы на вас? 😉

Светлана Костина

Мужской подход к проблеме.Но только "стоп".Мы развелись,он еще пру раз сходился с разными дамами ,а порол всё больше и больше.Так что....стрелочники могут отдыхать.

Хронит Бронхический

...ну и отдыхайте 😁

Геннадий Федоров

Почитал комментарии и понял,что человека надо сначала узнать по ближе,и только потом создавать семью.

Александр Иванович

Ладна!!!!!!!Падскажу. Канешна выйдет ишо раз, чё та ведь ей надо делать. Не сидеть же сложа руки.Она не лентяйка

Татьяна Tatiana

вышла бы....хотьи бесит меня ОЧЕНЬ! .....потому что ДЕТИ у мення - классные!!! а это от него

A Lina W

Нет...рассматриваю только ,как младшего брата...Если раз развелась ,зачем грабли?😌

Прохор Молчанский

Не ответят. Довольные промолчат, а недовольные не захотят позориться.

Максим Jw

Для этого она должна была многое осознать, исправиться, извиниться...

Людмила Воткаленко

Да, первое время жили хорошо, а потом можно опять искать по себе....

Сергей К.

Спросил жену. Она дословно сказала так : "Да",а куда деваться?"

Сергей К.

🤣 мы 38 лет женаты

Роксана Линдрман

Вот это да! Совет вам и любовь🤗

Сергей К.

Спасибо))

Владимир Асиновский

Если бы вопрос был бы задан и мужчинам. то я ответил бы НЭТ

Роксана Линдрман

Почему?

Владимир Асиновский

Жили не так как нужно было Как-то не так

Улугбек

Осторожно, Роксана!.. И этот таким же окажется!!! Судьба!!!

Улугбек

Девочек... делают женщинами - мамы!!!

Роксана Линдрман

Если папа не относится к своей дочке как к принцессе- Королева из неё не вырастит

Улугбек

Наивная же - Вы, Королева!!!🤱

Роксана Линдрман

Мне нет смысла с вами спорит- но откуда девочка должна знать как выбирать мужчину. Вокруг полно абьюза, алкашни и клоунов и если она видит это в семье, то будет считать нормой

Улугбек

Если бы....!

Майя Петрова

Вот он бы опять женился (хотя ушёл сам), а я - точно нет.

Игорь

Да и женился бы вторично далеко не каждый🤷‍♂️

Александр Жданов

..а почему только женщинам? Или у них цели иные?

Роксана Линдрман

Я не могу рассуждать с позиции мужчины. Просто недавно подумала, что если в следующий жизни я встречу своего мужа, то выйду за него замуж. Он лучший муж

Александр Жданов

конечно, ибо столько лет и вместе. Разве это плохо? Ведь надежда и опора. Но уверен, что противоположных заявлений будет не мало...

Евгений Во-Ин

влезу в женский ваш разговор - я очень в теме

Ан
Анна

Неа, я бы в принципе замуж не стала выходить

Оксана Алферова

Упаси небо. Ни при каких обстоятельствах)

Роксана Линдрман

Что так?😁

Оксана Алферова

Отсутствие опыта и беспочвенная вера в сказки)

Александр Грызлов

В жизни все бывает, и общего здесь нрт

Ва
Варвара

а нахера тогда было разводиться ))))

Роксана Линдрман

Не надо разводиться. Вопрос в другом

Ва
Варвара

не разводиться...тогда всю жизнь терпеть?

Димон Димон

Она сказала что ни в коем случае))