Ab
Abaddon😈

Что думать,если у мужа переучёт на работе допоздна(как он сказал),а сам заходит в соцсети и даже не написал и не позвонил ни разу?

−1
Ответы
Николай Бурмистров

Втык вставь ему, информация должна быть, а то что в сетях то это насколько я знаю если комп включен, то может и так быть что для других он в сети

Александр Бондарь

ни чего не думать....ждать мужа с работы и готовить ужин...он на задании...и не надо задавать глупых вопросов...все смеются...стыдно должно быть....

Kassym Tazhbenov

Не переживайте. Это он и соцсети переучитывает. Как закончит всё и всех переучитывать, так и напишет, позвонит и домой вернется.

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно, думать о себе. Посмотреть на себя его глазами и понять почему его не тянет к вам. Ну а потом сменить поведение.

Григорий С

А ты не следи за ним. Если суждено развестись, то разведетесь и без этого. Следя за ним, ты делаешь зло и ему, и себе.

Черная Мамба 🇷🇺

ничего, и нервы и семья целее.. а если заходит в соц.сети, то точно физически не изменяет)

Дм
Дмитрий

Если заходит в соцсети, то радуйся... Он действительно на работе, а не у другой женщины

Александр Жук

Да ничего не думать. Вы всегда пишете мужу, даже если на полминуты зашли в соцсеть?

Майя Петрова

Послать кого-нить проверить. что там за переучёт... Ну. чтоб самой не светиться

Glаdiator (Woodland, Са)

Следует не думать/гадать, а действовать, - поставить ему "жучка" в телефон.😉

An**** An****

Ну видимо,он спрашивает совет в соцсетях,как правильно сделать переучёт😁

@ Лина @

Поехать и проверить как движется переучет. Может помощь нужна🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Егоров

Возможно занят, возможно и нет. Если вы знаете своего мужа, то все поймете

Станислав Папырин

скорее всего с кем то общается , либо проводит с какой нибудь девушкой )

Владимир Евтушенко.

не с девушкой, а дешёвкой.

Георгий Крюков

Ничего думать не надо. Начинай переучет допоздна на своей работе! 😉

Валерий

Думай что у него все же переучёт с использованием социальных сетей.

Серьёзный Тип

Нехорошо, если один раз ничего страшного, повториться-плохо

Андрей Козлов

Пока не поймала его за х@й,положи презервативы в карман ему!

Ро
Роза.

М-да уж... Пару секунд черкануть милый смайл, мог бы найти.

Сергей Зарюта

Достала его наверно,домой не хочется,только ночевать😉