Ви
Виктор

Почему женщины считают мужчин кабелями,ведь мужчины ходят то к Вам,женщинам?

Ответы
Вера Деянова

Женщин меньше, чем мужчин. Те от которых ходят и считают мужчин кабелями, а к которым ходят ...так не думают

Ви
Виктор

Согласен.....Тогда женщинам надо понять.Что это жизнь заставляет.Мы к вам,Вы к нам........Не все в жизни значит гладко у людей.Но если М и Ж часто меняют партнеров то это уже не по человечески((((

Вера Деянова

Согласна, только животным все равно с кем 🙂

Ви
Виктор

Мы не животные.............

Вера Деянова

А я и не говорила о вас, мужчинах..

Ви
Виктор

Я про Ж и М ответил....Мы не животные.Главное что бы люди понимали друг-друга и уважали.

Вера Деянова

Согласна

Ви
Виктор

Ну,вот уже радует....

Дарья Иванова

кабель - это провод... а если ко... наверное, так говорят не те, к кому ходят, а те, от кого уходят...

Ви
Виктор

Не соглашусь....Но каждый рассуждает по своему.

Дарья Иванова

хорошо))) не буду спорить))) это несущественно)))

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Широкова

а почему вы нас считаете ну сами знаете кем.....ведь тоже ходите к нам

Ви
Виктор

Никогда не считал и не считаю женщин с......и!!! Это не правильно.Природа берет и просит свое....Жизнь штука сложная.И давайте жить дружно.

Ирина Широкова

кто ж против?я только - ЗА.....

Ви
Виктор

<3

Ольга Иванова

Таких в меньшинстве, но они принимают многих.

Ви
Виктор

Каждому свое.............