Сергей Николаевич

Кошка приземляется на лапы,бутерброд падает маслом вниз.Что будет если привязать кошке на спину бутерброд и бросить?

Ответы
Гаяна Хачатрян

сегодня как раз объясняли, что бутерброд маслом вниз падает, потому что ему высоты не хватает, если на ходулях будете, бутерброд уроните, так он хлебом вниз упадет

Сергей Николаевич

Пробовать не буду.

Гаяна Хачатрян

быстро поднятое не считается упавшим

Сергей Николаевич

Кошка может опередить.

Гаяна Хачатрян

потому что тоже так считает:)

Нина Ермак

Сначала приземлится кошка, затем она перевернётся и бутерброд окажется маслом вниз, иначе рухнут все наши устои и что будет с бедным человечеством

Галина Мельник

Кошка перетянет! Бутерброд будет на спине кошки маслом вверх! 😮 😮 😮 😮 😮 😬 😬 😉

Сергей Николаевич

А если большой бутерброд?

Галина Мельник

Тогда и кошка будет большая! 😊

Галина Мельник

Кошка перетянет! Бутерброд будет на спине кошки маслом вверх! 😮 😮 😮 😮 😮 😬 😬 😉

Сергей Николаевич

а если бутерброд боольшой?

Галина Мельник

Больших бутербродов не бывает! Но если даже это большой бутерброд, то он будет привязан к большой кошке! 😄

Вера Ющенко

Сначала попробуй привязать, потом замаж ободраные руки зелёнкой....а потом ну его, на фиг, этот перпетум мобиле

Сергей Николаевич

Я теоретик.

Владимир Титов

Закон котбургера: бутерброд всегда окажется на животе кошки - как не крепи! 🙂 Озвучен мною еще 2/07/2014. ))

Ольга Смирнова

Лично я бы после этого с удовольствием предложила Вам прокатиться на машине - до ближайшей психушки)

Сергей Николаевич

Я так понимаю, дорога Вам хорошо известна.

Ольга Смирнова

Конечно. Тараканы и не до туда доведут)

Евгения

Кошка приземлится на лапы,а пока она летит,бутерброд у нее перевернется на спине...я так думаю!)))

Сергей Николаевич

То же вариант.

Anna Kuznetsova

Масло во время полета переместится на лапы кошке и - О, ЭВРИКА!!!! - она приземлится на них))

Сергей Николаевич

Гениально.Вы тоже теоретик или пробовали?

Anna Kuznetsova

теоретик-гуманист

Профиль Удалён

привяжите бутерброд маслом вниз, чтобы не изменить привычное течение вещей...

Гай Марий

думаю при падении бутерброд просто отвяжется

Профиль Удалён

надо поработать над привязкой.....

Гай Марий

с законами природы не поспоришь...

Профиль Удалён

не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача....

Гай Марий

добьетесь что у кошки лапы отвалятся и приземлятся отдельно

Наталь

У реальности наступит когнитивный диссонанс) За последствия не ручаюсь)

Сергей Николаевич

ух как мудро(ударение на о)

Римма Чечётка

А Вы как бутерброд привязывать собираетесь? Маслом к спине кошкиной?

Жанна Кульжанова

Весовая котегория должна быть одинаковой наверно 😝

Сергей Николаевич

конечно.

Таня

вечный двигатель. Но на практике лучше не пробовать. кошку жалко

Светлана Агламазова

она в полёте сожрет бутерброд и всё равно приземлится на лапы

Лариса Смирнова

А я смотрю у Вас до фига свободного времени на эксперементы? )

Сергей Николаевич

я теоретик.

Анастасия

хотелось бы посмотреть на это. Падающая кошка с бутербродом.

Сергей Николаевич

Моя теория.Практикуйте.

Анастасия

правда пробовали?

Сергей Николаевич

МОЯ ТЕОРИЯ.

Всезнайка Пьяный

Кошка не приземлится на лапы если ее бросить с высоты 20 см 😵

Александр Кочубеев

Извернётся в воздухе, слижет масло и приземлится на лапы.

Ящерка ツ

Ещё и молоком запьёт!!!

Broken Angel

сегодня надо попробовать))) но думаю кошка упадет на лапы

Сергей Николаевич

Напишете потом.

Broken Angel

хорошо