Noname

Что вы знаете о нейронных связях?

Ответы
Ма
Машынька

Ну, для меня это волшебство... Я представляю себе постоянно изменяющуюся структуру неких частиц. образовывающую новые и новые узоры...Они могут быть довольно прочными и кратковременными. Они же передают сигнал в средний мозг, который стимулирует выработку пептидов, активирующих эмоцию посредством работы гормональной системы... Это у человека...
И вот я и так и сяк кручусь вокруг этой схемки.. и в какой то момент неизбежно прихожу.. к пустоте.. к той самой субатомной частице, которая проявляется лишь тогда, когда на неё направлено внимание...
Это ... очень интересная для меня тема... Очень... И очень хочется понять эту кухню... )))

Noname

Как много текста

Ма
Машынька

Вы сами спросили)))

Noname

Та читать то лень

Ма
Машынька

Написали бы сразу... мне бы потрахацца... и я бы ваш вопросец тупо пропустила))))))))))))))))))))

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Лили

Смотря что ты имеешь ввиду...я про понятия...искусственный нейрон. ..или нейронная сеть...или работа нейронов в организме человека....из какой области...? Психология, информатика или знания анатомии человека????

Noname

Тут шо сборище людей 5к iq+?

Лили

Вот пример связи...раньше считалось что нейроклетки не способны делиться))))а вот тебе НЕЙРОГЕНЕЗ в чистом виде😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Юр
Юрил

Сложный случай

Noname

Нейроклетки?

Лили

Кому?👅👅👅👅

Соня

Нейронные связи головного мозга — проводка нервной системы. Работа нервной системы основана на способности нейрона воспринимать, обрабатывать и передавать информацию другим клеткам.

Noname

Та ты шо

Соня

ога)

Noname

Ты прям электрик 🤣

Соня

Засветила?)

Noname

Кому-то под глаз...

Серж Новиков

не очень много. кое-что вспоминается из институтского курса, кое-что из статей прочитанных где-то... знаю, что они есть и примерный принцип взаимодействия.

Лена Тимофеева

Если их нет (связей), то паралич. И еще они (нейроны) могут взаимозаменяться, т.е. брать на себя работу неработающих нейронов. Это так , в кратце

Noname

Та прям спец🤣

Лена Тимофеева

Я еще на машинке умею и вышивать тоже(с)

Noname

Ого

Людмила Иволга

Ну и на хрена прикалываться на таком серьёзном вопросе?(почитала ответы,если шо...)

Ксения С

мяуу..это связи в нашем мозге..что то такое ..давно уж изучала...

Ел
Елена

Я столько о них читала, что больше не могу об этом говорить.

Janna Dronova

То что они погибают от алкоголя и не восстанавливаются

Noname

Лол кек

Марина

Что они существуют и их можно перепрограммировать

Noname

Та ты шо

Noname

Кто отвечает тому ....

Лора Исаева

... ШТО С ВОЗРАСТОМ ОНИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ... )))🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

они могут разрушаться, а могут восстанавливаться

Зингершухер Цыля

если они беспорядочные, то это плохо для здоровья

Бес Пристрастный

Весьма мало. Даже нейромедиаторах я знаю больше.

Станислава Яворская

глупостями голову не забиваю😡🥳

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 очень очень очень сильно сомневаюсь в том что ты писала о своем образовании 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Станислава Яворская

молу скан диплома прислать " Гродненский Филиал Полесского университета "

Noname

Да бумажка неважна.... Со мной тоже в одной группе были "ученики" которые сейчас орут мне это нафик не пригодилось учеба шлак .... Ну крч все пешально с тобой

Станислава Яворская

вы прямо самый главный решать

Noname

Нет, отнюдь...

Noname

Та куда уж мне.... У меня то голова одними глупостями забита

Noname

К сожалению нет

Sandra

давно забыла физику я больше химию люблю

Константин Зуев,

почеши свою голову и они тебе ответят...

Руслан А.

Столько же как и теории хаоса Пуанкаре)

Сергей Ерохин

-нейронных связей много не бывает...

Александр Евченко

НЕ МОЯ ОБЛАСТЬ Я БОЛЬШЕ ПО ПОЛОВЫМ

Noname

Поломойка?

Александр Евченко

У ВАС ВОПРОС О СВЯЗЯХ А НЕ О МЫТЬЕ