Антонина

Вы начальник. Проводите собеседование. И неожиданно приходит к вам устраиваться на работу, человек, который вас предал, но вы любили его...?

Ответы
Сергей Богатов

Взял бы.Не потому что чего-то осталось.Нет,ничего не осталось.для меня это чужой человек.но и мстить по-мелкому подло.А вот если будет снова гадить уже на работе-тогда вылетит с треском.

Alexander Nikitin

И ?
Возьму ли я его на работу ??? Предателя ??? А прчием тут любовь ???

Гнать в шею предателей вот.
"Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли"

Дар Радов

Попрошу заполнить максимально полную анкету. На работу возьму. Не расстроюсь, если человек вдруг умрет.

Антонина

))))

Дар Радов

Анкету прислать?)

Антонина

Нет.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я приму его!) В законодательстве не указано,что бывших брать нельзя,это противоречит закону...

Константин Никитин

и что? Пусть работает, если он хороший специалист, только со мной ему незачем общаться потом

Ирина Валиуллина

Сейчас в кадрах недостатка нет. А заморочки мне не нужны. Скажу: мы вам позвоним! )))

Антонина

))))))

ОК
Ольга Кулагина

предатель =предатель навсегда. никогда не позволяйте себя предать второй раз!

Себастьян Перейра

Индия нервно курит в сторонке. В чем вопрос? Или сценарий продолжить нужно

Антонина

Примите или не примете на работу.

Дмитрий Итыгин

Чувства не должны играть в выборе подчиненных!!!иначе черевато будет!

Антонина

)))

Дмитрий Итыгин

Как говориться учиться надо на чужих ошибках, а не на своих.

Vadims Smirnovs

предварительно C.V. надо читать чтобы не было такой ситуации

Владимир Кравчина

Раз предавший предаст опять я больше с такими дел не имею

Олег Тюленев

Для меня отношения в личном на работе не сказываються...

Аделина Свабода

и? зачем мне на работе не преданные люди? все в прошлом.

??
????? ??????

Может предавшие, а не преданные? А так то, личностные дрязги не должны влиять на профессиональные отношения

Аделина Свабода

так ли иначе. не стоит этого делать

Гульфия Ибрагимова

предал и еще предаст,любили -это уже прошедшее время

Антонина

))))

Тарасов Сергей

надо прощать...но пусть ищет другого работодателя...

На
Наталья

Всё в жизни не случайно, надо подумать для чего это?

Рамиль Сибагатуллин

Дать ему работу но веру он уже не вернет ни как

Игорь Буковинский

личное и работу никогда нельзя перемешивать.

Антонина

)))

Гуля Гарипова

нельзя жить обидами и прошлым)я бы приняла

Сергей Биличенко

Сказал бы: «Hou do You do? А не пошел бы ты .....» 😉