Алексей

Вернуться бы в прошлое и исправить все свои косяки...

Ответы
Ольга Острикова

зачем в прошлое.Скоро и так все изменится на Земле,косяки будут смыты смертью,а те кто исследует Библию и раскаются в своих косяках,могут быть прощены.К тому же смогут продолжить жизнь вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Согласитесь пожить?

Ирина Новак

Пересмотри прошлое,до ощущения чувства любви в душе и оно исчезнет! Живи настоящим,учись радоваться и быть счастливым!

Александра Беспалова

Лучше стараться не совершать! А вообще они Помогают жить и делать правильный выбор в настоящем!

Алексей

Только они влияют на многое

Таяна

Мои косяки сидят мультики смотрят и книжку старшая читает. И я их обожаю.

Алексей

Так это не косяки, это счастье)

Таяна

Поэтому и не хочу назад.

Ася Велибекова

машину времени так и не создали)так что у тебя ничего не получится)))

Svetlana Filenko

Cмысл, исправишь старые, наделаешь новые и так до бесконечности....

Ммммммммм

Может лучше извлечь урок. А то вернуться все равно не получится

Елена Неизвестно

На обратном пути столько же наделаешь. Так и будешь мотаться...

Оля

Ой..какие там в 20 лет косяки?)))) Ваши косяки все в будущем...

Алексей

Да было пару косяков в 14 и 16, а вот дальше косяков не хотелось бы

Оля

Это не косяки..так ошибки) а вот в будущем..все в твоих руках

Алексей

Ну значит хотелось бы исправить ошибки))

Оля

Забей.. ошибки тоже нужны)

Оля

Ну говори что не сделал? Заинтриговал..

Татьяна Данилова

Лучше не наделать в настоящем,а прошлое пусть остается

Светлана Потапкина

Мечта! Но без этих жизненных уроков, было бы скучно!

Оптимистка

увы ...жизнь вся из касяков....иначе это не жизнь

Екатерина Беляева

Многое бы поменяла,жаль прошлого не вернуть.

Наталья Пермякова

и все стало бы по другому, не факт что лучше

Наталья Боржемская

если бы так было, правда есть что изменить.

Танюшка .......

Прошлое - есть прошлое. Живите настоящим.

Юлия Пак

Тогда бы вы теперь не были тем, кем стали.

Черная Мамба 🇷🇺

не известно чем исправления выльются

Svetamurr

Это точно... Тоже задумывалась об этом

Феечка На Шпилечках)))

с ними интереснее. оставь

Феечка На Шпилечках)))

опыт - сын ошибок трудных(с)