Ольга Борисовна

Почему в библию не внесли гороскоп? Ведь это тоже опыт поколений?

Ответы · страница 6
Алла Ветрова

что за глупости

Алла Ветрова

а я и не говорила, что ругаетесь)))внимательнее))

Ольга Борисовна

ну я вижу что вы немного обижены, и юмором прикрываетесь, понимаю вас прекрасно, я так же реагирую на нападки верующих

Алла Ветрова

а я на вас не нападаю))), при чем вообще, это вы все не отстанете. не пойду в вашу секту, нет)))

Ольга Борисовна

в какую? это вы в секте если по правде , я не говорила что вы нападаете

Алла Ветрова

олечка, я не хочу с вами общаться. всего хорошего.

Владислав Афанасьев

и все приметы!

Владислав Афанасьев

тогда никто ниасилит этот толстенный кирпич

Ольга Борисовна

)))) пусть пусть ,хоть чем то полезным займутся)))

Дмитрий Кукушкин

Не выгодно!!!!

Дмитрий Кукушкин

Идеологию нельзя обогащать человеческим опытом....перестанет продоваться.

Одинокая Сволочь

не вместился

******* *****

да вроде был

******* *****

астрономия если что

******* *****

далеко очень

******* *****

нет наука и догмат не бывают связанными))))

******* *****

Ольга Борисовна

ну может, не буду доказывать того чего точно не знаю

Валерий Чикало

Опыт чего???

Валерий Чикало

...Все дело в том, что поверил бы, но нет ни каких фактов сходства, закономерностей.....

Ольга Борисовна

ну почему, полно фактов, просто мы толком не знаем примет , есть книга примет, там много смешного конечно , то что уже не совпадает, но и есть то что до сих пор работает

Валерий Чикало

Что-то совпадает? Увы, за всю жизнь не встречал....А вероятность....Знаете, на все случаи есть два варианта ответа: будет, не будет. Т.е. 50% на 50%......Завтра будет конец света? Либо да, либо нет....

Ольга Борисовна

ну вы взяли не ту примету))), конечно низя верить во все приметы, но насчёт погоды и поведения людей и животных точно можно

Валерий Чикало

Погода - это совсем другое. Это не приметы, это наука... Ну вот скажите, если мы проводим какую-то химическую реакцию и в пробирке начинает "шипеть"... То это не примета, а наука, которая скажет - бегите, сейчас взорвется!

** Виктория**

Мда

** Виктория**

Чего ты? 😃

** Виктория**

Аа