Жюльен Ратушенко

на что похож муравейник

Ответы
Cергей Ермолин

Наверное, на муравейник. На Земле человек похож на человека, слон на слона, муравей на муравья, муравейник на муравейник.

Шеронова Наталья

город-герой Москва каждое утро и каждый божий день....:).хотя в принципе, любой большой город таким становится

Наталья Нет!!!

на общагу...хотя нет скорей на черкизовский рынок ))))))) вьетнамцы маленькие а тюки в 5раз больше себя тащут !!!!

Шеронова Наталья

город-герой Москва в 8 утра и каждый божий день :)хотя,в принципе,таким становится любой большой город.......

К_
Кома _,.-/**\-.,_

С расстояния - на милый бугорок. Но стоит только сесть на него голой жопой!!!!!...........

Фёдор Фисенко

Ни на что похожее сообщество. Людям, не мешало бы поучиться "жизнеустраению" у них.

Legoniky Legoniky

На огромный механизм, который каждый муравей выполняет свою функцию.

Александр Шишкин

хм... на китайское селение..))) тусуют многа народу и тащут чёт...

Ирина Серёгина

на суетливый рынок с высоты птичьего полета

Александр Галыген

на перекопаную цемлю в маленьких какашках

Татьяна

На конус. Жюльен. а Вы похожи на Джигурду.

Фл
Флюра

на кучу мусора..хорошо организованную.

Павел Коваленко

на маршрутку,маленкий,а народа дохера

Юлия Волоскова

на строительство египетских пирамид

Юрий Анохин

На большую шевелящуюся кучу дерьма

Лилия Сайфетдинова

на конус из иголок? И на общежитие.

Елена Евграшина

сразу захотелось торт муровейник

Владимир Dj Da Vinci

москва сверху,как вы уже сказали

Таня Вечность

на на супермаркет или мегаполис

Физическое Лицо (Ж)

конусообразный живой организм

Жюльен Ратушенко

С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!