Александр Ведий

Ремонт у вас или соседей? Кто кого больше достают рабочие создающие шум при ремонте или соседи стучащие по батарее и требующие тишины?

Ответы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно идти на компромисс ,когда делаешь ремонт узнать примерный график отдыха у соседей может ребенок,старики или больные и когда ты проявишь интерес к ним они проявят терпение к тебе и все будут счастливы и дружны

А. К.

Ни кто. Все ремонтные работы в рабочее время. Когда соседи сами на работе. Это из личного опыта

Арина Ерёмина

Почти одинаково.Но больше те, кто делают ремонт. Особенно если укладывешь спать ребёнка.

Елена Елизарова

Абсолютно наплевать.Главное,чтобы грязь от ремонта из подъезда в квартиру не тащилась.

Марина К

Рабочие, потому что еще и завидно что у кого-то ремонт

Анжела

У нас частный сектор, как в селе.А то подумаете виллы.

Александр Ведий

у меня тожечастный сектор но сейчас пригласили делать ремонт в квартире и столкнулся с проблемой соседи и острый слух соседей

Анжела

У нас соседи хорошие

Irina Lyan

sosedi,takie typie yjas!dymaut chto ves etot shum nravitsya mne samoi O_o

Александр Ведий

Понимаю..

Irina Lyan

pasibki :)zadrali,a to idioti

Тина!

Те что по батареи..понять можно!

Небеса Мои Обетованные

Мы не делаем ремонт ночью.)

Таня Кто

Соседи которые стучат

Александр Ведий

стучат по батарее ?

Таня Кто

Да

Александр Ведий

ну вы как джин спускаетесь? или делаете музыку погромче?

Таня Кто

Я уехала жить в дом. А раньше просто больше гуляла

Александр Ведий

я тоже уехал в дом и счастлив

Таня Кто

Единственный выход

Александр Ведий

каждый раз смотрю на многоэтажки и понимаю чт овсе они миллионеры способные в 20 км построить свой дом и имень хороший участок 6-8 соток

Настя

и те и другие хороши )))

Ольга Феденюк

первое

Александр Ведий

Я не шучу, сейчас по выходным ремонтирую у одной учительницы вдовы, матери двоих детей

Ольга Феденюк

Вы практически пристроены

Александр Ведий

в кризис это актуально - фотки работ выполненных потом покажу - уже сайт начинаю верстать . т.к. видимо станет моей профессией 🙂

Ольга Феденюк

желаю успехов

Александр Ведий

спасибо.

Юлия Черкасова (Коваленко)

соседи

Александр Ведий

таже фигня но пришлось дружиться и нести коробку конфет оговаривать время перерыва у них ребенок

Юлия Черкасова (Коваленко)

Ну если ребенок, это серьезно. А ведь бывает что просто вредные попадаются.