Сергей Кудяков

"а ты дядя Фёдор неправильно бутерброд ешь...." про что это Матроскин говорил Фёдору?

Ответы
Dona I

Почитала Ваши ответы, поэтому не буду писать свой вариант. Лучше спрошу у Вас в чем философия сего диалога между Матроскиным и Федором. Как по мне, так голодный котик знает лучше сытого Дяди Федора🤭🤭🤭

Сергей Кудяков

так он кот учёный,потому и знает

Dona I

🤔😁Странно, а он вроде на подоконнике сидел?!

Сергей Кудяков

а где же ему ещё быть

Al
Alexc

это товарищ Табаков щекотал извечную болячку нашего народа - голод за колбасой. Бутерброд де надо колбасой на язык ложить - так типа вкуснее...

Сергей Кудяков

тоже неплохо.но тут другое

Анжела Никулина

Намекал, что надо проявить доброту и обратить внимание на голодного бездомного кота ( пытался издалека устроить свою судьбу).

Сергей Кудяков

это совсем другое

Анжела Никулина

Это то самое

Сергей Кудяков

нет.тут другой смысл

Таня !

кот советовал дяде Федору есть бутерброд колбасой вниз не чтобы вкуснее было, а чтобы колбаса упала и кот ее съел.

Сергей Кудяков

так летом Успенский пост

Таня !

А кто о нем знает?

Сергей Кудяков

кто верит.тот и знает.а остальным намекнули

Таня !

Так вот мультик вообще не об этом, сам себе придумал, большинство не верят

Сергей Кудяков

верят все.даже те кто не верит

Александр Евченко

ЭТО ПРИ СОЮЗЕ БЫЛО А СЕЙЧАС КАК НЕ ЛОЖИ ИЗДЕЛИЕ КОЛБАСОЙ НАЗЫВАЕМОЕ ХОТЬ СВЕРХУ ХОТЬ СНИЗУ ВСЁ РАВНО НЕПРАВИЛЬНО

Сергей Кудяков

тут совсем другое

*****Кира

про булку с колбасой которую дядя Федор ел хлебом к языку а надо было колбасой так вкуснееъ

Сергей Кудяков

нет.тут совсем другое

Не
Нелличка

Про бутер с колбаской,которая лежала сверху булки,а надо снизу на языке,это по версии кота.

Сергей Кудяков

я его консультант

Не
Нелличка

Понятно. Удачи в консультировании.

Сергей Кудяков

и вам того же🌹

Ирина Орленко

Он его называл неправильным,т.е. надо держать колбаской вниз, а хлебушком вверх... 🙂

Сергей Кудяков

а для чего?

Ирина Орленко

Чтобы вкуснее было,ясно дело

Сергей Кудяков

нет.тут совсем другое

Ир
Ирина

"......ты колбасу сверху держишь, а надо снизу, чтоб колбаса на язык попала. Так вкуснее"🤣

Сергей Кудяков

тут дело в другом

Ихтиандр

У моего младшего сына все бутерброды правильные... два кусочка колбасы между ними хлеб..

Сергей Кудяков

как и надо

Ихтиандр

👍🍻

Валентина Карпович

...ты его колбасой кверху держишь,а надо колбасой на язык класть,так вкуснее получится

Сергей Кудяков

а почему именно так?

Валентина Карпович

Так вкуснее

Сергей Кудяков

тут смысл совсем другой

Валентина Карпович

Тогда не знаю....

Сергей Кудяков

тут дело в следующем.на дворе был пост,а дядя Фёдор грешил,колбаску трескал.вот Матроскин ему и намекнул как надо поступить,что бы грехом не считалось

Сергей Кудяков

вот в этом и смысл

Королева

чтобы лучше прочувствовать вкус, потому что вкусовые сосочки находятся на языке

Сергей Кудяков

тут дело в другом

Королева

объясни

Сергей Кудяков

был пост на дворе,а дядя Фёдор грешил,колбаску трескал.вот Матроскин ему и намекнул,каким способом можно греха избежать

Королева

так матроскин тоже грешил-молоко пил

Сергей Кудяков

он кот,ему простительно

Ир
Ирина

про колбасу,которая должна быть снизу,на языке,что бы чувствовать ее вкус))

Сергей Кудяков

а для чего?

Ир
Ирина

...что бы чувствовать ее вкус))..кайф получить)

Сергей Кудяков

нет.тут совсем другое

Ир
Ирина

А что другое,интересно..

Сергей Кудяков

а то что пост был на дворе,а дядя Фёдор грешил,колбаску трескал.вои Матроскин и наставил его на путь истинный

Irina Borovik

Что если перевернуть бутерброд колбаса упадет и ее сьест матроскин😂

Сергей Кудяков

неа.тут совсем другой смысл

:T
:Thinking:

Да и матроскин не прав я мясо и колбосу без хлеба люблю жрать😆😂

Сергей Кудяков

вот и грешим по этому

:T
:Thinking:

Почему?)

Сергей Кудяков

так пост на дворе

:T
:Thinking:

Я думаю главное не посты соблюдать а быть человеком.

Сергей Кудяков

вот поэтому и колбасой вниз.

:T
:Thinking:

🤔 на работе мозги устали... Отдыхают... Ге понял...

Сергей Кудяков

ну бывает....

Яга

Про бутерброд с колбасой, я теперь тоже ем бутерброд колбасой вниз.

Сергей Кудяков

это официально.а неофициально-намёк на гех во время поста

Яга

Хорошо остаемся каждый со своим мнением.

Сергей Кудяков

и это верно

Яга

🙂

Олег Коноплев

Так нужно сначала водку пить,а потом закусывать,а не наоборот!!!)))

Сергей Кудяков

тоже неплохо

Алекс Венцель

Про то,что бутерброд нужно есть колбасой вниз, так вкуснее...

Сергей Кудяков

нет.тут совсем другое

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Сергей Кудяков

так на дворе был пост,а дядя Фёдор грешил,колбаску трескал.вот ему Матроскин и сказал,что надо делать что бы грехом не считалось

Сергей Грудцын

............не голодали Вы тов.лейтенант, не голодали....................

Сергей Кудяков

тоже не факт.но тут немного другое

Ольга

Про рецепторы... Что на них положишь , то и ощутиш первым )))))

Сергей Кудяков

да дворе был пост,а дядя Фёдор грешил,колбаску трескал.вот Матроскин и надоумил.его как надо делать,что бы грехом не было

Ольга

Ну да, конечно. Так и было))))

Сергей Кудяков

именно так.и не иначе

Ольга

👍😄