Диляра Минькина(Пермь)

С ПОСЛЕДНИМ ДЁМ ЛЕТА ВАС.)

Ответы
Muad Hamro

дИЛЯ ПРИВЕТЬ СПАСИБО И ТЕБЯ ТОЖЕ И ТЕПЕР БАБЫЕ ЛЕТО НАЧИНАЕТЬСЯПРИЕЖАЕ К НАМ МОРЕЙ ПЕРЕКРАСН7О.

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо за приглашение.. работа началась. не могу.

Muad Hamro

дИЛЯ ПРИВЕТ СПАСИБО И ТЕБЯ ТОЖЕ ТЕПЕР БАБЫЕ ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ.

Диляра Минькина(Пермь)

у кого как... у нас дожди 2-е сутки...

Muad Hamro

уНАС 26 + СОЛНЫЧНЫИЕ ДНИ ИМОРЕЙ ВОДА ТЕПЛАЯ КУПАТСЯ ОТ ДУШИ МОЖНО.

Диляра Минькина(Пермь)

а у нас даже на улицу выходить не хочеться...

Muad Hamro

пО ЭТОМУ Я ТЕБЯ СОВЕТЬ ДАЮ ПО ИНТЕРНЕТУ СМАТРИ И В ГсОЧИ ТОЖЕ ОРГАНИЗУЕ ШКОЛА ТАНЦА ПОБРОБУЕ.

Диляра Минькина(Пермь)

я подумаю..)))