**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Калитка тихо скрипнула опять,Семья сидеть осталась тесным кругом,Но глаз не смели ни отец, ни матьНа мальчика поднять; ни друг на друга. Мы часто в жизни не жалеем слов,Красивых слов, напыщенных ничтожных.На деле познаются лишь ЛюбовьИ Доброта, слова без дела ложны.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Можно просто молчать. И смотреть друг другу в глаза. И ладонь к ладони прижать. Ну скажи..Нам нужны слова?

Та
Татьяна

человек красен не словами своими...а делами и поступками..)

Ҭɑлùя

Вы специально все так разбили? или это сайт так выдает?

Светлана Лаврова

Здорово! Согласна с Вами.

Ра
Раиса

Да!Очень точно сказано.