Людмила ***

Чем ты оправдываешь свои промахи?

Ответы
Татьяна

Ничем. Упала, встала, дальше пошла. На грабли стараюсь не наступать. Каждое падение - опыт. От всего есть польза. смотря, как воспринимать. Можно плакаться и злиться. А можно, как ни в чем не бывало, вперед. Привыкла искать выход, а не виноватого.

Ольга Грибова

Я ж не в тире, чтоб у меня промахи были, а если Вы имели в виду жизненные обстоятельства,которые сложились не так как я хотела бы, так на то они и обстоятельства,чтоб обстоятельно учить-не надо так делать..или нечего туда лезть..)

Анастасия Равицкая

ну наполовину наш выбор всегда во власти случая. Если есть вина делим минимум на пополам. А с половинкой уже можно далее работать. И делить опять. В итоге получится, что как бы и вниновен и в то же время и не виновен😂😂😂😂

Костя Кузнецов

да малаль чем, говорю как есть,карту не правильно развернул, компас размагнитился, топливо закончилось или перемерзло, часовой пояс перелетели, а разницу во времени не учли и всяко такое

Олеся

😂😂😂😂👍👍👍

&A
♠ Alex ♠

Называю иначе, это не промахи а всего лишь один из вариантов как делать ненужно, с чем и приходит осознание того что на 1 так называемый промах в твоей жизни становиться меньше)

Nicolay

Это слишком неоднозначный вопрос; зависит от обстоятельств. Ведь случается не делать ошибок, а проиграть по причинам, которые возникли вне твоего анализа.

Мария Марьянова

Оправдывать промахи не стоит... необходимо сделать работу над ошибками и в следующий раз стараться их не совершать... а пустые оправдания никому не нужны.

Александр С.

да эти, блин, ваще ничё не понимают. Пали в колёса вставляют. Не шарят, не рулят, не мозготурят. Я ваще всё классно продумал, но эти... бредовые попались

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Ол
Оля

. Виноваты тараканы, изюминка, безуменкa, настигшая внезапно печaлькa, какой - нибудь мужик в конце концов, но не я... Я бы себе такого НЕ ПОЗВОЛИЛА!

Олеся

👍👍👍

Игорь Иванов

Не ошибается тот,кто ничего не делает! Сильный не тот,кто не падает,а тот кто сумел подняться! Этими пословицами по-моему всё сказано!

Ник Ци

Не оправдываюсь, даже перед самим собой!! Жизнь не распечатала мне инструкцию по эксплуатации, так что ошибки имеют место быть)))))

Олеся

)))

Алсушка Садриева

Не оправдываю!!! Наоборот пытаюсь сама себе показать что сделала не так И в следующий подходящий момент переделать все промохи!!!

Роман Ромашко

ничем, говорю что не прав да и все есть ошибки которые сам совершил по глупости, сейчас с возрастом их меньше так как стал старше

Ева Адамова

если промах - это чисто моя вина по разным причинам. Если неудача - то часто это зависит от внешних причин, мне неподконтрольных

Людмила Быкова

Стараюсь найти причину в своих действиях, которая привела к промаху, оправдывать смысла нет, нужно выводы делать и исправлять

Cute.baby..

Впредь не повторяю ошибки 😂но увы ..... А вообще я смотрю итог ... И расчитываю силы,чтобы меньше вероятно было промахнуться

Виталий

Не оправдываю, а пытаюсь понять, чем обусловлен промах. Потом совершаю усилие, чтобы исправить и впредь не промахиваться.)

Олеся

👍

Владимир

Стараюсь смотреть на ситуацию с позиции: действие->результат->опыт. И говорю не "промах", а "ух-ты! Как интересно получилось"

Вл
Влад

Стараюсь не оправдываться даже перед собой. Промах так промах, хрен с ним, со всеми случается. Не придаю особого значения

Олеся

👍👍👍