Людмила ***

Чем ты оправдываешь свои промахи?

Ответы · страница 2
Andre Смирнов

стараюсь не оправдывать, а делать выводы на дальнейшее. Иначе можно всю жизнь "промахиваться" оправдывая себя)))))))))

Олеся

👍👍👍

Носок В Варенье.

Вы не можете промахнуться прежде чем промахнетесь...а оправдания это всего лишь описание произошедшего...поздно...

Сергей Алимов

Все зависит от промахов и от человека. А оправдать можно как поджег Рейхстага, так и поджег дома престарелых.

Ирина

Тем, что все люди ошибаются и я не исключение. Не ошибается тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремится.

Олеся

👍👍👍

Дмитрий Новиков

Просто принимаю как данность и ищу способ исправить ошибку, а оправдывать это простая трусость и самообман.

Анастасия Жукова

если что-то не получилось пересмотри действия найди ошибку и исправь,оправдывать плохо нужно действовать!

Юрий Беляцкий

Ничем. Если есть возможность просто исправляю. Если нет, забиваю и стараюсь в следующий раз не накосячить.

Игорь Роот

просто не срослось,и продолжаешь трудиться дальше,ведь не промахиваются только те кто ничего не делает

Viktor Nnn

зрение не айс, как говорят французы. вот и промазал, но вторым то выстрелом я его уложил 😜

Эдуард Неизвестно

Стараюсь не оправдываться...как говориться лучше попробовать и пожалеть,чем жалеть что не попробовал...

Максим Иванов

Малым жизненным оптом.все знать не реально,и только на горьком опыте большинство людей познают жизнь.

Ольга Глинка

не оправдываю.На ошибках учатся. ЭТО МОЙ ОПЫТ.Я так узнаю людей.Приобретаю друзей .И увы....врагов.

Сергей .

Ничем. А зачем оправдывать? Лучше признать, извлечь из этого урок и впредь не допускать такого...

Олеся

👍👍👍

Сергей .

Благодарю

Олеся

)))

Иван Пушилин

промах в переводе на греческий означает грех. а за наши грехи оплачено, тетилистай-свершилось

Pasha Melnik

кем? оплачено

Pasha Melnik

грех переводиться ошибка

Pasha Melnik

каким образом?

Pasha Melnik

ух ты вот это ответ. то есть не знаете? или просто послали

Pasha Melnik

ну спокойного сна

Олеся

Ну надо же какие тут обсуждения😂

Владимир Прокофьев

Ничем, я стараюсь не повторять их в будущем. Правдивым необходимо быть хотя бы с самим с собой.

Олеся

👍👍👍👍

Бандитка .

Я ошибаюсь, как любой человек, зачем мне оправдываться?)) не ошибается,тот,кто ничего не делает

Александр Бойцов

я их не оправдываю...я думаю почему они произошли и что делать, чтобы не произошли в будущем...

Станислав Салтыков

я ни перед кем не оправдываюсь. и промахи не оправдываю, принимаю как есть и записываю в опыт

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем их оправдывать? но и обвинять себя я не буду, все бывает в этом мире....и солнце и дождь))

Же
Жеребец

Ну смотря какие промахи)))) В принципе любые промахи можно оправдать какой-нить болтовней)))))