Виктор Коледов

Вы занимаетесь Стрельниковской гимнастикой? ?

Ответы
Людмила Сидорова

Когда были проблемы с дыханием, занималась - помогло, недели 2. нравится то. что он выполняет сам и ты как будто с ним. самостоятельно одной не так интересно . да к тому же мы лодыри...

Виктор Коледов

Над собой надо работать: лень, плохой характер, недомогание.... Все это можно преодолеть!

Лена

Сейчас нет. Но помню лет 10 назад после тяжелого гриппа кашляла около года и спаслась только этой гимнастикой. Но очень тяжелый комплекс.

Виктор Коледов

Ничего тяжелого.. Все упражнения ТОЛЬКО на расслабление мышц и всего организма... www.strelnikova.ru

Лена

Чтобы был эффект, мне пришлось делать до двух тысяч упражнений в день за 5-6 раз

Виктор Коледов

А так и нужно. только конечно трудно собраться 5-6 раз в день... Мне удается сделать по сотне все упражнения с утра и перед уходом с работы (у нас есть спорт-комната)..

Лена

А я в кабинете у себя

Виктор Коледов

Отлично! Поздравляю Вас с наступающим Праздником Весны и Счастья.. http://www.1zoom.ru/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/339762/z1948.5/

Лена

Благодарю

Виктор Коледов

http://www.liveinternet.ru/users/tanya1961/post206248484/ 🙂

Айнур Жусанбай

Начинала и забросила... Этой гимнастикой хорошо заниматься коллективно. В одиночку быстро "сдуваешься", нужна поддержка.

Виктор Коледов

Нужно пройти курс у Михаила Николаевича Щетининаю

Кан Александра

Посмотрела гимнастику, может и полезная она, но я (пока) предпочитаю цигун-точно помогает, испытала на себе.

Виктор Коледов

Желаю здоровья и счастья!

Кан Александра

И Вам того же,!

Peva

По ссылке не пойду. Про Стрельникову знаю. Но...увы...не применяю ни ее систему питания, ни физнагоузки

Виктор Коледов

А давление, сердцебиение, астма, сосуды Вас не беспокоят?

Peva

Нет. все ОК!!!

Виктор Коледов

Тогда С НОВЫМ ГОДОМ! ( а если что - то идите на www.strelnikova.ru )

Peva

Спасибо. Виктор, здоровье человека во многом зависит от его внутреннего состояния. От того каков он-злой, искренний, жадный, открытый и так далее. Быть простым и честным, не иметь грехов и зла. зависти- и уже будешь здоров!!!!!!С новым годом!!!

Виктор Коледов

🙂 Всего доброго!

Ферюкова(Колосова) Галина

Читала,видела результат,но самой пока ка то лень.Каждый день говорю себе ; ну вот завтра ,точно....

Виктор Коледов

А одышка, сердцебиение, простуды не беспокоят?

Ферюкова(Колосова) Галина

Я сама не делала. Но моя коллега по работе,наоборот,перестала болеть,похудела и очень довольна.

Виктор Коледов

Если вдруг почувствуете что-то в этом духе, то Вам на www.strelnikova.ru ! 🙂 C Новым Годом!

Виктор Коледов

🙂 🙂 🙂 С новым Годом! С Новым Счастьем!

Ал
Алла

это гимнастика для здоровых людей, а если есть проблемы, хотя бы с суставами, лучше не надо

Ал
Алла

и кто такой Михаил Николаевич? и какое отношение он имеет к Стрельниковой Александре Николаевне? уж не Щетинин ли?

Ал
Алла

рада за вас. вы очень здоровый человек. только не стоит так рьяно пропагандировать эту гимнастику - она подходит не всем, это отмечала даже сама Стрельникова

Виктор Коледов

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ - 99%, Если что - то Вам к МН!

Ал
Алла

знаете, мне вас жаль: вы похожи на дикаря, получившего горящую лучину, лечитесь, может даже по методу Стрельниковой, но я думаю, вам надо срочно лечить голову

Юлия Пак

Нет. Посмотрела. Прикольно и несложно. Только голова кружится от такого дыхания.

Виктор Коледов

Вы неправильно дышите! При правильном Стрельниковском дыхании возникает легкость... Отключается усталость. Вы поднимаетесь пешком по лестнице быстрее лифта, а дыхание не сбиваете..

Юлия Пак

Значит нужна тренировка с опытным инструктором.

Виктор Коледов

Конечно! Можно позаниматься с Михаилом Николаевичем Щетининым www.strelnikova.ru

Юлия Пак

Спасибо.

Мария Куцева

Очень хочу, несколько раз начинала, но бросала, не хватает силы воли.

Виктор Коледов

Когда заболеете одышкой, давлением, сердцебиением, то вспомните про сайт: www.strelnikova.ru

Мария Куцева

спасибо!!!

Виктор Коледов

С Новым Годом!!

Елена Давыдова

нет , но слышала позитивные отзывы, наверное мне было бы полезно?

Виктор Коледов

А одышка, сердцебиение, сосуды, Вас не беспокоят?

Елена Давыдова

небольшая гипертония

Виктор Коледов

Тогда Вам на www.strelnikova.ru ! 🙂

Елена Кравцова

Пробовала, но надолго не хватило силы воли, сила есть. а воли нет

Виктор Коледов

А одышка, сердцебиение, давление Вас не беспокоят?

Елена Кравцова

Беспокоят

Виктор Коледов

Тогда не расстраивайтесь! Дело ПОПРАВИМО! Вам на www.strelnikova.ru

Елена Кравцова

Спасибо

Виктор Коледов

C Новым Годом! С Новым Счастьем! 🙂

Елена Кравцова

С Рождеством!!!

Виктор Коледов

понимаете?

Чудочудное Диводивное)))

Я делаю "5 упражнений тибетских лам"))) Результатом довольна)

Виктор Коледов

и стать МОЛОЖЕ... Ж) :

Чудочудное Диводивное)))

Я постоянно занимаюсь зарядкой. Всю жизнь) Последние годы гимнастикой, которая реально оздоравливает и омолаживает))) Но от набора веса не спасает, если жрать сверх меры))) Я за НГ-праздники набрала 3 кг и теперь не могу никак скинуть)))

Виктор Коледов

Слушаю песенку.... 🙂

Соня Ибрагимова

Пыталась,занималась. А остановилась на дыхании бодифлекса.

Виктор Коледов

У этих систем есть общее! Желаю удачи и хороших результатов!

Соня Ибрагимова

Спасибо..и вам всех благ и гармонии;-) 😉 😉

Виктор Коледов

Спокойной ночи!

Мария Грушина

К сожалению - редко ...Но это замечательная гимнастика !!!

Виктор Коледов

Да! Замечательная - укрепляет ДУХ! Деньги потерял - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ, Здоровье потерял - ПОЛОВИНУ потерял, Присутствие ДУХА потерял - ВСЕ потерял!

Мария Грушина

Все верно и тут не поспоришь...

Виктор Коледов

www.strelnikova.ru 🙂

Мария Грушина

Спасибо за это уточнение !

Виктор Коледов

🙂 🙂 С новым Годом! С Новым Счастьем!

Мария Грушина

И Вам желаю счастья и радости !

Валентина Соколова

нет.пользуюсь гимнастикой 5 Тибетцов..поищите в инете

Виктор Коледов

Находил! Занимаюсь!

Валентина Соколова

мне нравится

Виктор Коледов

Мне тоже! Но без Стрельниковской просто не могу...

Валентина Соколова

у меня ни одна ссылка не открывается из Спрашки. попробую по по поиску

Yura Svinin

постоянно хочу начать стыдно ищу себе оправдания

Виктор Коледов

А сердцебиение давление, астма, сосуды не Беспокоят?

Yura Svinin

хондроз хобл

Виктор Коледов

Тогда Вам - на www.strelnikova.ru

Yura Svinin

да есть это все у меня

Виктор Коледов

Тогда начинайте заниматься правильных занятий НЕМЕДЛЕННО! Через 3 дня заметите улучшение, через неделю почувствуете, что проходит, а через месяц - забудете о болезнях из этого списка...

Yura Svinin

спасибо

О.
Ольга .

Нет... И без консультации врача никому не советую!

Виктор Коледов

правильно! Очень желательно ghjrjycekmnhjdfnmcz позаниматься с Михаилом Николаевичем Щетининым: strelnikova.ru !

Ирина Ириночка

Нет, не занимаюсь. Я на фитнес раньше ходила.

Виктор Коледов

А одышка, сердцебиение, астма, сосуды не беспокоят?

Ирина Ириночка

Одышки нет, астмы тоже слава богу нет. Ну сосуды - это да, это проблема у многих.

Виктор Коледов

Тогда Вам - на www.strelnikova.ru

Ирина Ириночка

Хорошо.

Виктор Коледов

🙂 Здоровья и Удачи!

Ирина Ириночка

Спасибо!

Наталья Макшанова

знаю об этой гимнастике, но не занимаюсь

Виктор Коледов

А гипретония, сердцебиенае, сосуды, полнота не беспокоят?

Наталья Макшанова

ну сосуды, думаю да

Виктор Коледов

Тогда Вам на - www.strelnikova.ru

Наталья Макшанова

записано

Бейсегуль Медетова

Невсегда, только тогда, когда есть время

Виктор Коледов

А нужно 2 раза в день по 30 минут... Ну хотя бы 1 раз... www.strelnikova.ru

Бейсегуль Медетова

Постараюсь.Вить с праздником тебя