Борис

Зачем идти завтра на субботник? Делать работу тех, кто не хочет работать, но получает за это зарплату?

Ответы
Наталья Степанова

Всю свою сознательную жизнь ходила на субботники (добровольно-принудительно). А как было хорошо в молодости...!!! Ходила с удовольствием.

Оксана Кочетова

никогда об этом не задумывалась, но сегодня один человек у нас на работе так и сказал. видимо это так и есть,

Борис

Мы о многом не думаем...

Оксана Кочетова

да, но как-то стало обидно, что нас постоянно используют, причем в корыстных целях. А мы, как дураки, добровольно-принудительно идем на субботник.

Борис

Нас постоянно используют, а мы как овцы. идем куда нас поманят...

Алёна Травкина

Вооот. Солидарна с вами - бесплатный труд, да ещё и малоквалифицированный - вреднючая штука.

Бэла

Наверное-это выражение какой-то солидарности общества,по крайней мере,задумка такая

Леонид Емельянов

....Не надо идти, это пережиток советского почти бесплатного труда за копейки !

Елена Ковалева

Я ДУМАЮ ЭТО ПОВОД ПООБЩАТЬСЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. В НЕ ПРИНУЖДЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто мы все часть системы которых можно бесплатно эксплуатировать

Инна

А по поводу чего субботник-то? Вроде как Ленин нынче не в почёте?

Борис

Я ж написал: Делать работу тех, кто не хочет работать, но получает за это зарплату

Инна

Ну не знаю, вас туда насильно что ли гонят?

Улугбек

А Вы не забываете после себя "дёрнуть ручку унитаза", Боря...?

Борис

А нету у меня ручки на унитазе)

Улугбек

🤣 👍

Надежда Тарасенко

Надо идти пляж убирать, а рядом парк местный, лето скоро..

Лю
Люся

Не согласна, зарплата мизерная, а "свиней" много

Лина

Это люди фантомы, оформлены, а з/пл по своим)

Владимир Шибнев

Это дело добровольное. Можно не ходить...

Галина Крупенина

ЭТО ПРАВДА А С ДР.СТОРОНЫ БЕСИТ МУСОР

Смена Мерности

Хлам общий, разгребать надо всем

Борис

Так и дороги, тоже общие, ходите асфальтировать?

Лора

😂 👍

Екатерина

А мне нравится!

Борис

Тогда другое дело)

Епифания

Так не ходите!

Борис

Так и не пойду)

Люда Скиба

Уже ходила

Люда Скиба

Без зарплаты