Р Ф

ПОДМЫВАЙ ПИЗДУ И НОГИ Я УЖЕ В ДОРОГЕ!!!

Ответы
Ольга Марковская

Вот такие ублюдки , как ты, подрывают авторитет настоящим мужикам... Был бы ты рядом, так по роже бы и съездила.. Как шкодливый котяра, знаешь, что никто в рожу не плюнет..не достать...

Яна Коноваленко

Половой акт невозможен в виду месячного отчета, но можно оформить устно или задним числом.

Наташа К

Пантелей ,Пантелей,зря на хер воду не лей ,если в яйцах нету мочи ,не помогут тебе Сочи)))))

Марина Шестакова

Как я полагаю,ничего умного в твою голову не приходит.Жаль...

Лилия Сибгатуллина

не упади тока -харосчо, а то не добежишь

Ирина Сыскова

не смешно))) явно ты человек не далекий

Наташа Кислякова

чмондель харю помой сперва