Наталья Иванова

Купила китайское полотенце с надписью"ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНОЕБАННОЕ" Очевидно пропущен пробел, интересно где?)))

Ответы
Дмитрий Изубчиков

Я как то для прикола купил две мочалки, на заводских этикетках которых было написано: мочалка женская красная круглая с петелькой , мочалка мужская синяя с ручкой.

Валерий Майструк

это уже не играет роли милашка все что было сделано то уже не исправишь, к чему все слова самое главное, что Вы прекрасны и очаровательны !

..
.............................. ..................................

Ну это из разряда "казнить нельзя помиловать", где будем запитую ставить. Мне кажется все это зависит от нашей культуры и воспитания. 😄 😄 😄

Валерий Борунов

2 варианта - китайцы продолжают размножаться и подсаживают весь мир
2. полотенце для банных потребностей,стерильное

Серж-Пьер Дю Переваль

Нет, Наталья. Полагаю, все грамматически верно почти. Пробел не нужен. Вот только одна из букв "н" - лишняя, наверное.

Евгений Селезнев

Наталья, пробела там не должно быть! "ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНОЕ, БАННОЕ" или "полотенце стерильное банное"

Ma
Marriedmooncat

после каждой буквы))))))))) а так чо норм каждый сам себе пробел поставит в меру своей испорченности)))))

Игорь Сеитов

Это еще что! Неоновыми огнями горела вывеска "НЕФТЕБАЗА" погасли первые 4 буквы, и ярко горит...

Наталья Иванова

))))))))))

Наталья Иванова

))))))))))

Svetlana Demeanciuk

Молоды китайцы! Мало нам ребусов жизни так и они нам еще загадки на мышление подкидывают!!!

Наталья Иванова

Это точно!!!

Руслан Xxx

Да нет думаю нигде пробел ставить не нужно,а китайцы на самом деле,решили по стебаться

Татьяна Харина

класс)))))))))))но всё-таки наличие двух НН значит.что пробел перед буквой Б.а жаль)))))))))))

Rin Rin

я реально сразу прочитал плохое слово и с трудом увидел слово "банное")) мне стыдно

Соня Пашина

нет ничего не пропущено полотенце для тех кто любит в бане сексом заниматься

Владимир Готвянский

Афигеть вопросс в 1 ночи :))) Стерильно ебаное . . . Красивое фото на аватарке 🙂

Солонгина Анжела

у вас такие проблемы с грамматикой, воспитанностью или с чувством юмора?

Руслан Аширов

если китайское то правильно,у них пробело не существуетна русском языке

Александр Лукашин

тут одно сокращённое слово, и один предло, в итоге 2 пробела пропустили

Андрей Яровой

Мля, редко весёлые вопросы встретишь))))))))) Спасибо, улыбнула, Звезда!

Юрий Евсеев

Да у вас и проблены, а что дети Африки от голода мрут вас неволнует

Сибирячка

Такие стерильными быть не могут:). Значит после буквы "Е" пробел.