Ирина Павлова

алкоголизм излечим? Кто знает способ?

Ответы
Андрей Клочков

Способ ?,- ... Я не был "Алкашом", ... Но 20 лет назад ,- Просто БРОСИЛ !!,- ... Мешать стало, ... это,- "бухалово" !!!, ... Жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ захотелось !!!

Светлана Пичугина

нет,излечить невозможно, а вот не пить алкоголь-вполне.Помогает кодирование,"подшивание",но только если "клиент созрел" и хочет сам.

Евгений Зубиков

бывших алкоголиков не бывает. главное, чтобы у человека были мозги и сила воли. если этого нет, то и лечить его будет бесполезно.

Алёна Борзенко

человек должен в первую очередь признать себя алкоголиком и сам захотеть просить пить... насильно ничего не получиться

Сергей Захаров

я не знаю такого заболевания есть распущенность и невоздержанность это придумка наркологов чтоб остаться на работе

Сергей Захаров

Владимир Ульянов

трудно сказать изличим но зависит от человека и круг который его окружает вообще нужна поддержка близких

Артём Винокуров

думаю, если рядом будет двухметровый бугай, который за каждую рюмку будет давать по шее, это излечимо!

Полина Зайцева

ну надо в морг на экскурсию сходить, там патологоанатомы покажут ,что может случиться с твоей печенью

Нина Макарова

излечим,если сам больной хочет от него избавиться,а если нет,то все ваши попытки помочь ему - тщетны

Елена Пикуль

Всё зависит от воли самого пьющего...Поддержки близких , терпения и понимания любящих его людей..

Александр Подгаец

кодирование но к сожалению Довженко умер а насколько хорошо его последователи работают не знаю

Анюта Кулинич

ДА, излечим....основа - желание больного и помощь специалиста, но главное..ЖЕЛАНИЕ...это 70 % успеха!

Алла Шрамко

я знаю, очень хороший способ, он описан подробно на этом сайте http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Кролис Людмила

Сильные люди излечиваются. Но, друзей, в этом случае надо выбирать тщательно.

Ирина Павлова

Друзей вообще надо выбирать очень тщательно!

Кролис Людмила

Настоящие друзья помогут, а другие подтолкнут.

Татьяна

Сила воли!!! Больше ничего. Даже для кодирования необходимо желание клиента.

[*.sex Doll.*]

бывших алкоголиков не бывает как и бывших наркоманов и бывших курильщиков

Сергей Матоуш

мне просто..захотел не пить,не пью....с куревом сложнее,да и бросать не хочу)

..

При условии, если человек сам бросит раз и навсегда! А так бесполезно.

Sh
Shafant

пока человек сам не захочет бросить - все остальное - до одного места .