Мираж Иллюзии

Могут ли на самом деле километры разделить людей?
Если ты хочешь быть с тем, кого любишь, разве вы уже не вместе?(с)

Ответы
Чёртов Ноябрь

километры - не могут разделить.. А собственные ошибки - могут..И вот тут уже - не прибежишь, не увидишь, не попросишь прощения.. Человек удаляет страницу в контакте и.. пропадает для тебя - навсегда..

~ Татьяна ~ *********

К сожалению,в жизни не только всё зависит от нашего "хотенья"..есть много обстоятельств,которые мешают этому...

Татьяна Казакова

Не вместе. Обещания и страдания. Рисовать картинку, потом в неё влюбляться. Ну а потом страдать. Зачем вам это?

Татьяна Казакова

Ну не очень далеко.У меня там есть друг. Коля

Мираж Иллюзии

не плохо

Татьяна Казакова

Отлично.

Даша Биляева

километры.....нет, не могут. если люди любят друг друга - их любви нет границ и растояние здесь ни при чем)

Матана Иванова

Чаще всего километры не способствуют сближению.Но,есть исключения.Я,надеюсь,это ваш случай!

Ек
Екатерина

Для тех, для кого язык любви время и расстояние - это значимо. они не могут это вытерпеть

Елёна

не могут... но разделяют... И время... всё съедает... отношения... 18 лет... перемололо в пыль...

Милана ***

ну прям в точку и километры и еще далеки друг от друга а вдруг это не любовь а флирт...

Ли
Лина

Можно быть вместе на расстоянии и чувствовать одиночество , сидя на одном диване ...

Елизавета Бутенко

в общем-то вместе, но если разлука на долго, может кто-то не выдержать расстояния

Ирина Андронова

Всякое бывает..Но не верю-что Вам-60...Вопрос-16-25 летней девушки..-ждущей принца...

Наталья Koндрусик

Километры разделить могут, но если ты любишь человека - километры не в счет.

Анжела Мартиросян

Мне кажется что км это отмазка для тех кто не очень то рвется

Евгений Левадный

людей могут разделить не только километры вариантов много

Андрiй Гах

да конечно но многие ли это понимают вот в чём загвоздка

Тамара Теплякова

двух любящих друг друга людей ничто не может разделить

Вероника Жукова

Любовь не имеет границ. И расстояние - это не преграда.

Елена Евгеньевна

только мысленно вместе, а в жизни нужно быть рядом!!!

)))Kошечка Русская)))

если не вместе-значит могут друг без друга прожить

Лидия Терёхина

Любовь - это же не "спать вместе", поэтому Вы правы.