Ир
Ирина

Сегодня 5 часов просидела без света..плиты..микроволновки..чайника..и главное без интернета!(мобильный-оч.дорого:( ) Жива!!!!!!:)На улице ливень..темно в комнате.Спаслась(не поверите!)...читала бумажную.детскую книгу Аэлита...при свете фонарика!!!! Это-вау!:)

Ответы
Медведь Без Маши.

Как мало человеку для счастья надо?.....просто отключить электричество.

Дмитрий Сергеев

хорошая книга хорошо не на Дамбасе а ведь он может и в Киеве оказаться

Ир
Ирина

А при чем Бишкек?!!

Дмитрий Сергеев

я здесь живу и думаю сколько хохлов с ума посходили

Георгий Кожокарь

- лучше прошлись бы под ливнем - на много приятнее !

Ир
Ирина

Под холодным...во время пандемии....-шикарный совет!☹️

Георгий Кожокарь

-одетой и под зонтом а пандемия подождет ! не нужно боятся того что рядом - с улыбкой и весело пройтись замечательно !

Ир
Ирина

Завидую бестолковому оптимизму! Реальность-увы -Совсем другая:(((((

Георгий Кожокарь

- бездействие более бестолковое и без перспективное ! всего хорошего !

Ир
Ирина

Хм..И Вам-не хворать Георгий!

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а почему без света

Ир
Ирина

У них там какой то ремонт😡

Надежда Из Сибири.

Это...класс!))), а сразу включаю приёмник и слушаю песни, а на столе туристический фонарь...

Звездочет Дальнобой Торонто

привет сиберячка доложика как там твое самочуствие настроение

Ир
Ирина

Надя..У нас давно радио..приёмников...нет! Всё через интернет!

Звездочет Дальнобой Торонто

так и у меня тоже все через интернет

Надежда Из Сибири.

Так у меня транзитный...а радио давно нет

Евгений

Будет что вспомнить.

Ир
Ирина

О да...:)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Вай вау 🤖 вот я!

Александр

так тебе и надо

Ир
Ирина

😲 За что?!!!

Александр

пошутить можно.чтоб тебя с места здвинуть

Александр Грызлов

Бывает