Амир Еeee

А вы заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на '- ЛЬНИК':.....начальник, будильник, понедельник?....... ....... Можете еще продолжит этот ряд????????

Ответы
Alma Sakhtaganova

пыльник, рубильник, школьник(?), собутыльник, стольник, паяльник, умывальник, брательник. ну и какая связь с Вашей конспирологией?

Юлия Торговцева

К сожалению - нет............я сама начальник.. явлюсь в офис ка душа пожелает....а день недели не имеет значения.............

Александр Рамазанов

похмельник и собутыльник больше нихрена в бошку не лезет и вообще я сегодня злой!!!!!!!!!

Марина М

спальник, пододеяльник, паяльник, много добрых.....и классных слов 😄

Elena Mixaylevskaia

НАЧАЛЬНИК И ПОНЕДЕЛЬНИК В ПРОШЛОМ И РИФМЫ ДРУГИЕ, БУДИЛЬНИК = ДРУГ!

Нарышкин Алексей

вот она где правда то!!!!!!!! а я ее искал!! а ряд этот почти бесконечен

Ольга Белова

А почему ужасные?У меня с этим букетом всё впорядке!!

Лёля

бездельник, отшельник... а начальник у меня хороший

Marsianka

не надо достаточно и этих трех ужастиков 🙂

Natalia Michina

свекольник поильник ельник пододеяльник

Татьяна Домрачева

нет ужасных слов. Сочельник, праздник!!!!!!

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

самое ужасное из этих слов "БУДИЛЬНИК" 🙂

Ю*
Юлия ***

пододеяльник, умывальник, спальник

Ирина Алексеева

все слова очень даже хорошие

Людмила Верзакова

бездельник, выкобельник...

Роза

кипятильник, могильник...

Марина Р

пояльник,

Гульнара Сатарова

точно!

Людмила Юргелянис

ельник, подельник, купальник...