Николай

«Удачная женщина тебя возвысит, а неудачная — погубит»,с.к/ф Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо.

Ответы · страница 2
По
Половинка

Вот вечно мужчине нужен пинок🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Любовь

Верно..... Но сколько терпения надо... 🤔🥴

Ку
Куропатка

Ооооой,смешно до усра@.ки.👯‍♀️

Николай

Ну так иди раз приспичело)))).

Ку
Куропатка

-Уже сходила после мужа,токо пописать.🦌🐏

Николай

Молодец,содись и слушай урок дальше)).

Василий Тимощук

это - от тебя целиком, зависит...

Ум
Умка

Я бы добавила "любящая женщина"

Русакова Наталья

А любящая сделает бессмертным

Николай

Ага- прибьёт и забальзамирует как мумию)).

Анна Матвеева

А какой должна быть удачная?

Анна Матвеева

Нужно замедлить темп жизни и лишить телефонов-смартфонов. Но обязать посещение обучающих воспитанию детей курсов. Спокойное детство - это спокойная уравновешенная женщина (и мужчина тоже) в будущем.

Николай

Эх твои бы слова- та Богу в уши).

Анна Матвеева

Бог не при чем. Сами тут куролесим...

Николай

Вот уже на куралесили. Без 100 грамм не разбирешся

Анна Матвеева

И со 100-ми и литрами тоже))

Василиса Евгеневна

у каждого та,что заслужыл

Николай

Типичные женские отговорки.

Василиса Евгеневна

вас насыльно не ведут под венец

Марина

Удачная или удачливая?🤔

Марина

Вот для меня это разные понятия. Удачная - красивая, хорошо сложенная и прочие качества, которые видны) именно о такой женщине речь?

Николай

+ хороший хараетерНЕ стерва

Марина

Может быть. Спорить тут не берусь)

Михаил

это понятно и без ковбоя

Светлана

Удачная??? Это какая? 🤔

Николай

Которая не скандалит и не изминяет. А ценит своего мужа.

Светлана

Так это мудрая и верная.. Причём тут удача?

Николай

При том ,что она такая попалась- это удача.

Светлана

Это да.. Везёт не всем😃

Владимир Борисавич Должиков

или сделает философом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это действительно так

Endarkenment

А отсутствие женщины?

Дарья Иванова

Почему не бывает? Может быть, тогда и не нужны нафиг эти отношения?

Endarkenment

Я написала, что для меня - хорошо, Николай) Достаточно взаимопонимания) Если для кого то это бытовое обслуживание, я ж не против)

Николай

Дарья,потому что в каждых отношениях есть споры и скандалы. Так что не бывает сладких отношений. Разве что в сказках.

Дарья Иванова

Скандалы??? Зачем мне скандалы? С одним скандалистом развелась, потом с другим... Больше мне скандалистов не надо

Endarkenment

Дарья, мне нравится, что Вы действуете, не оценка самих действий с точки зрения-правильно или нет, а конкретно ФАКТ их свершения.
Это разумно по отношению к себе любимой)
Сидеть в болоте может и комфортно, но вдруг за болотом-поле с васильками и вересковый мед?) А может и медведь голодный))))
Не попробуешь-не узнаешь))

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Александр Шебалин .

Просто со мною так и вышло.Стал инвалидом 1-ой группы на всю оставшуюся жизнь.

Александр Шебалин .

Если коротко,то:"Встретил женщину (работал с её братом в одной фирме).Зарабатывал много,т.к.строили жилые дома по Москве.Записал на неё свою машину(т.к.в те времена было стрёмно на себя что-либо брать).В одном из построенных нами домов(рядом с маминым домом) взял себе квартиру(что-бы нам с нею и жить).И вдруг попадаю в аварию (хотя на машине одна маленькая царапинка).И после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Это произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя.Позвонил ей,и попросил её кое-что мне вернуть,хотя-бы немного денег для дальнйшего восстановления.Но получил полный отказ,и как будто бы она меня не знает.И я понял что это было её рук дело".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Девиз слабых мужчин

Ну овца не баран хоть какой то интелект

Николай

У овци интилект равен вате)))))). А у феминисткой овци в минусовую степень ушель)).

Правильно только баран не поймет даже простого интеллекта и мозги от ваты не отличии Ну не дано рогатому быть счастливым

Лия Крылова

Вероятнее всего)

Лия Крылова

Не поддается, но когда тебе больше 16 лет, ты в состоянии трезво оценить мудак человек или нет) а в любви всякое случается)) и тоже не с пустого места берется, кстати.Люди не просто так влюбляются в людей "так себе") человек либо бухает, либо нет, либо врёт, либо нет, либо бьёт, либо нет... Шило в кармане не утаишь.. И если понимаешь, что человек-то " с приключениями", то как по мне, так лучше переболеть раз, и жить своё дальше) Мне ещё важно чтоб меня любили и уважали в конце концов. Не только на словах)

Николай

А как же тогда и в горе и в радости???- вранье?????

Лия Крылова

Можно и в радости, и в горе, только если желание обоюдное, а не игра в одни ворота

Николай

Игра в одни ворота?- эгоизм это нормально. Каждый человек,хочет для себя .

Лия Крылова

Здоровый эгоизм-это нормально. А в отношениях договариваются)

Lady Butterfly

Золотые слова😎

Ё✨
Ёжик ✨

типа "не вопрос"

Нина М

Это так и есть.