Елена Куракина

Хотелось бы встретить мужчину , который полюбил бы моих детей и был бы для них другом , а мне бы мужское плечо, поддержку, любви и счастье, я вдова, муж погиб. Но увы практически все мужчины нехотят и не любят чужих детей. Может все таки есть другие мужчины?

Ответы
Oleg Simanov

Нет, не смотри так строго на меня
Поверь, насупив брови - так скажу..
Не надо так сердится, а коня..
Я так и быть к забору привяжу
Ну что ж , что поздно, все же я домой
Не с лешими там водку распиваю
Ну что же опоздал, постой, прошу постой
Ведь хоть ругаешь, любишь, это знаю
Пускай тебя пугало быть одной,
Да ты поверь, я же всегда уверен
Пообещал тут приглядеть мой домовой
Чтобы никто чужой не смог открыть и двери
Ты думала, я с ним чуть не в ладах
Ну так конфета - блюдце молочка
Вот так вот милая, не надо - ах
Он каждый день мне обещал поглядывать пока.

Oleg Simanov

За городом.. ты помнишь этот лес
И то, как мы дурачились с тобою
И Как деревья там.. летят все до небес
И тихий шорох набежавшего прибоя
А помнишь угли догоревшего костра
Подернутые пеплом словно снегом
И ласточки полет, что так быстра
Той ласточки , что тут живет под брегом..
А если бы вернуть хотя бы час
Хоть час прошедшего, но время уж прошло
И что же , знаю, знаю в этот раз
Оно ушло уж прочь, оно ушло
Но что ж печалится, чего же тут страдать
Пускай души все в хламе закоулки
Не будем мы ни капельки рыдать
Когда друг друга встретим в переулке..
А сделав вид , что и ни разу мы
Да просто, словно не были знакомы
Давно в душе растаял лед зимы
Что наморозив вынесли из дома.

Елена Куракина

Стихи пишешь сам?

Oleg Simanov

да

Елена Куракина

Браво

Oleg Simanov

спасибо

Геннадий Кириченко

Из своего опыта - жил я с четвертой женой, у нее несовершенно летний сын - тогда 9 - 11 лет. Я с ним не плохо общался, у него хорошие умственные способности, я был частично востребован как отец (мой сын, такого же возраста жил не со мной. только приезжал на летних каникулах (спс новой жене, принимала его)). Но мы расстались. Я наверное оказался не таким мужем, как она представляла. Сейчас у меня пятая жена.

Елена Куракина

Ясно. Спасибо

Алексей Балу

Они есть, надо только в это поверить и всё получится. Только разгребать всё это "мужское"население в поисках своего любимого не легко, не тот нынче мужик пошёл, не мужественный, гвоздь в стену забить не может. Нормальных мужиков мало осталось, я один из них.......Но, Вам не подхожу, увы, у меня семья, дети.....Верьте в себя и всё у Вас получится!!!!!

Анастасия Иванова

Конечно есть. Вот мой папа женился на маме когда у нее уже было 2 ребенка. Потом она родила ему 2 деток. Ииии...Папа уехал и сказал, что не вернется. Мама осталась с 4 детьми...Чуть замуж опять не вышла... но папа одумался и приехал за мамой...Мама была такой женщиной, на которой все женятся...Так что обязательно встретится вам такой мужчина.

Елена Куракина

Сейчас время совершен другое. Никому не нужны чужие дети, кроме матери.

Анастасия Иванова

возможно

Сестрица Аленушка

дедушка есть у детей? вполне может любить и быть им другом)) не нужен для этого какой-то специальный мужчина)) поддержку могут родственники оказать)) если есть)) подруги)) мужскую работу сделать специалист из сервиса. Счастье никакой мужик не гарантирует, не так ли? Любовь.... приходит и уходит.. Так зачем Вам мужик?!! т.е. мужчина?!!

Ольга Шаповалова

есть конечно, но очень редко встречаются. У моей дочери знакомые: она женщина воспитывающая без мужа 2-х сыновей, он - классный руководитель в классе у одного из ее сыновей, у него погибла вся семья. они поженились, сейчас у них 5 детей, очень даже счастливы все и дети и родители. Но это крайне редко встречается.

Елена Куракина

Да редко

Ирина Миронова

Это воспитание, где они мужчины, для которых слово честь - не пустой звук. У нас друг был (погиб), он женился на женщине с ребенком и всем сказал, что это его дочь, она даже чем-то похожа была на него, и хотя она общалась со своим настоящим отцом, мы узнали, что он не родной был, только когда случилось несчастье.

Елена Куракина

К сожалению таких мужчин мало((

Ирина Миронова

Да, к сожалению!!!

Александр Цыганок

Жизнь — это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять — человека с зонтом, который приходит только раз.

Елена Куракина

Да. Спасибо

вадим марук

девушка не верьте стереотипам у меня вот одноклассник женился взял себе с ребенком девушку и живут, поэтому я не верю в то что ребенок может быть помехой всякое в жизни случается и дети тут не при чем... поэтому я думаю что найдете со временем просто не отчаивайтесь в поисках

Ал
Алла

Мой одноклассник взял женщину на год старше себя с 2 детьми и третьего общего родили. Живут на славу!!!

Алексей О.

Мужчина лишён Природой инстинкта материнства. Ему крайне трудно навязать себе чувство сие и даже если сумеет навязать, то это всё равно будет принуждение. Задача ваша сделать так, что бы подружить ребенка и мужчину ибо мужчина наделен Природой искусством дружить.

Елена Куракина

Это я и знаю. Я и хотела бы чтоб мужчина был им другом

Александр Завьялов

Проидя свой путь до половины я окозался в сумрочном лесу. Одно я знаю любить лучше чем ненавидеть. Кто хоть раз прежил это чуство (любоаь). Будет всегда стремиться его пережить. Причин очень много почему мы не можем или отказываемся от любви. Очень много причин.

Светлана Левченко

Очень редко. Я прожила 20лет одна, пока мои дети росли. И вот только как 4 года живу с мужчиной. Дети выросли!! Мужчины находились для жизни, но я всегда думала: А нужны ли им мои дети. Разрываться между ними не могла. Да и если бы обидел, ни минуты не смогла бы жить.

Ванькин Сын

Конечно есть.мои знакомые холостые приятели. Которым за 35 и более. Сознательно согласны начать отношения с такими как вы. Объясняя тем что хочется много детей.а время и обстоятельства не позволяют это реализовать.а с вами уже пол дела сделано)

Елена Куракина

)) к сожалению это редкость...

Ванькин Сын

Все таки они есть. Не надо оставлять поисков. Тем более отпускать руки

Елена Куракина

Стараюсь. Но пока таких нету

Владислав Максимов

С чего это вы взяли,что другие мужчины не любят детей любимой женщины?Если ваш оказался уродом,не стоит обо всех так судить!Я десять лет уже люблю дочку своей бывшей девушки.Помогаю чем могу,своей нынешней,тоже бывшей...Не надо обо всех так

Елена Куракина

Понятно что не поднимали такой вопрос)))

Владислав Максимов

Понятно)))Но для меня ребёнок воообще не проблема!Если мама разрешит подход к ребёнку,то и я приложу все все усилия к воспитанию!А чужой,не чужой...Пусть у малахова это мусолят.Нельзя детьми манипулировать в угоду себе!

Елена Куракина

Правильно думаешь и мыслишь)

Boxodir Sattorov

Свинья сука

Надежда Семакина

И опять: "Меня, мне, моих детей..." А может быть вопрос по-другому поставить? Готова ли я нести ответственность за мужчину, который решится войти в мою семью и взять за нее ответственность. Мужчина же не обслуживающий персонал.

Елена Куракина

а кто говорит что обслуживающий персонал?

Богдан Баега

да прям. с чего вы взяли что мужчина не может относится к детям любимой женщины как к родным? это штамп какой-то дурацкий. я воспитываю ребёнка своей любимой женщины. никто в жизни не догадается что я не биологический отец

А вы считаете, что Мужчины Хотят ответственности за ваше прошлое???Мужчины стали Умнее и Ответственности Не хотят в наше Не дешёвое время! Им нужно кушать и одеваться так же хорошо как и Вам хочется; А Не Вас обеспечивать!

Елена Куракина

А причем тут прошлое. Вы как то мыслите не так. А вы поставьте себя на моё место тогда и поймете. А то что вы говорите про кушать и одеваться это вам хочется. Я не спорю всем так хочется , а для этого работать работать надо.

Так вот и работают Мужчины для себя! А для Вас Не желают!Чего тут не понять То?

Елена Куракина

Это уже другая категория мужчин самовлюбленные эгоисты.

Вам доказать что Люди все Эгоисты и Меркантильны❓

Елена Настасюк

если мужчина полюбит Вас, то полюбит и Ваших детей. если не любит Ваших детей, значит и Вас не любит....Вам нужен такой? это редкость такие мужчины, так что определитесь что для Вас важней - мужа себе найти или отца детям.

Игорь

зря вы так, если я полюбил и решил связать свою жизнь с женщиной то как мне могут помешать её дети. у меня вот тоже есть сын и что, отказаться от него что ли. глупости это, дети тут непричём, они только дуралеям мешают.

Елена Куракина

Вот некоторые этого не понимают

Игорь

да все не могут и не должны все и всё понимать. люди разные и мозги у каждого свои. но позитива в жизни больше и хороших людей тоже

Владимир Ульянов

Я ЛЮБЛЮ ВСТРЕЧАТЬ ЧУТЬ СВЕТ ЗОРЮ И ПОКА ЕЩЁ НЕ ВИДНО СОЛНЦА Я ЕГО ПРЕДЧУСТВИЕМ ЖИВУ НАСТЕЖ РАСПАХНУВ СВОЁ ОКОНЦЕ ТЫ МОЯ ЧУДЕСНАЯ ЗОРЯ КРАСОТА ТВОЯ НЕПОВТОРИМА ОЖИДАЮ ВЕРЮ ЧТО НЕ ЗРЯ Я ПРИХОДА СВЕТЛОГО ЛЮБИМОЙ

Владимир Ульянов

ДОБРОЕ УТРО ЛЕНА

Елена Куракина

Спасибо. Доброе.

Владимир Ульянов

ВСЁ ЧТО В ЖИЗНИ ЗВУЧИТ КРАСИВО Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ СРЕДИ СИЛЬНОГО ЗНОЯ НЕНАСТЬЯ СРЕДИ БОЛИ ПЕЧАЛИ И ЛЖИ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ

Елена Куракина

Спасибо

Владимир Ульянов

НЕЗАЧТО