Ю*
Юлия ***

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, а еще 5 булочек, 2 шоколадки, 3 кофе, один Maybach, две красотки и 748 тыс долларов наличкой.
Вот тогда он будет счастлив!

Ответы · страница 3
Дмитрий Козырь

Я, думаю, что особенно девушки будут счастливы, особенно двум красоткам.

OK
Oleg K

Чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Асель Бектасова

8 поцелуев и 7 минут объятий это обязательно, а остальное как получится.

Та
Таня

что касается меня - то красоток уберем!!! возьмем одного красавчика!!!!

Alma Sakhtaganova

все относительно. Главное, чтобы Вы были в мере здоровым человеком.

Наталья Кригер

Я думаю, можно обойтись поцелуями и объятиями с любимым человеком

Людмила Юргелянис

5 булочек это перебор по калориям, а три кофе для пьющих чай - много

Юлечка Смирнова

Незнаю будет счастлив или нет, потому что у меня нет всего этого 😄

Елена Elena

это не все )))... но вот что интересно - почему такая точная сумма? )))

Пусильда Пусильдовна

в целом да, можно даже и двумя чашечками кофе обойтись)))))))))) ☕

Галина Старосельникова

он не будет счастлив, он будет толстым, от булочек с шоколадками

А*
Алла **ничья** Бойко

нет...по расписанию вообще жить скучно...откуда ж счастье тогда...

Робокот

я самый счастливый человек потому что могу без этого обойтись

Анжелика Павлова

когда он всё это получит, он обязательно захочет чего-то ещё))))

Мила Я )))

Лично мне красотки точно не нужны.А насчет всего остального...

Lena Keenan

NO ETO K MUGCHINE CHTOB ON BIL SCHASTLIV,A CHTO GE NAM DELATY DEVUSHKAM,ESLI VAM TAK MNOGO NADO DLYA SCHASTYA(((

Корлан Тюлюбаева

если это то, о чем он мечтает, то он будет счастлив в этот день

Ирина Казакова

Поспорила бы почти со всем. Но вот МАЙБАХ... Дрогнуло сердце. 🙂

Максим Семергеев

мне бы хватило и 2 первых пунктов.а остальное так,на любителя

Darya.. K.

да. еще ружье и он будет счастлив. а мне хватит просто ружья^^