Анжела Муратова

У моей подруги озвучка навигатора мужским голосом. Самая частая фраза которую он выдаёт—« маршрут перестроен»)))) часто ли женщины делают то, что советуют мужчины?

Ответы
Ke
Keeper

А у моей подруги в навигаторе вообще Федя Бондарчук сидит. Она с ним ласково спорит: "Хочешь сказать, шо ты, с понтом под зонтом, знаешь Москву лучше, чем я?!"

Руссо Туристо

У меня нафигатор говорит женским приятным голосом по французски))) В итоге ничего не понятно и жена иногда выступает со словами - Заткни эту сучку😅

Сергей Пастухов

Ясненько. Подруга специально искусственного мужика вставила чтоб не слушаться! С настоящим-то не забалуешь!

Анжела Муратова

У настоящего есть нервы))))

Сергей Пастухов

Да много чего еще.
А еще он живой и тёплый.

Анжела Муратова

Это значительное преимущество

Реалист (27 Регион)

Ну-ну. Даже если она и накосячит , потом же вас и обвинит." Почему ты меня не отговорил, ты же мужчина!"

Анжела Муратова

))))))))) как хорошо , что вы у нас есть!!!

Реалист (27 Регион)

А куда же мы без вас?!

Анжела Муратова

Мы созданы друг для друга)))))

Реалист (27 Регион)

Может и так, а может и иначе, но выбирать то не из чего! Бери что дают!!!

Анжела Муратова

Так уж и не из чего))

Реалист (27 Регион)

Ну не рептилоиды же?!

Анжела Муратова

)))))нет

Ведающий.

Со временем они /женщины/ начинают сопротивляться со словами:"ой помолчи лучше! Сама знаю!")))

Vlad Berezin

Сразу - очень редко. Обычно набивают кучу шишек в попытках сделать позаковырестее.

Семён

Давно уже ничего не советую и советами не пользуюсь , живу по накатанной

Семён

Дамне вопрос ... !!! 🌹🌹🌹

Анжела Муратова

)) спасибо за Цветы

Семён

Все что могу ...

Анжела Муратова

В любом случае лучше чем ничего)))

Семён

👍👍👍

Сергей Толстель

Делают одно, говорят второе, а думают ли при этом, бооольшая загадка)

Олег Демидов

Маршрут для женщины, ни построить ни перестроить - невозможно))))

Анжела Муратова

))) в чём-то правы

Олег Демидов

Женщине, просто - надо довериться...

Александр Захаров

Моей жене это не требуется. Каждый день моего баса хватает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Часто не делают. А потом говорят - "почему ты меня не убедил?"

Сергей К.

Когда это женщина делала как надо ? А тем более по совету ?

Сергей К.

Любовница это хорошо но накладно ... дома должна быть женщина 3 в 1

Анжела Муратова

)))) а мужчина?

Сергей К.

мужчина обеспечивает чтобы у женщины 3 в 1 были только одни желания

Анжела Муратова

Для этого надо быть послушной?

Сергей К.

Дома лучше чтобы послушная а в гостях пускай будет как ей нравится ...

Станислав Козлов

Нет, не часто. Часто советуют женщины, а мужчины делают.

Юрий

если бы делали то ОООООО что было бы ))))))

Анжела Муратова

Что?

Es. Vik.

Хуже, когда он спросит: Ну и где мы?))

Анжела Муратова

))))) до этого не доходило, хотя случаи были разные!)))))))

Es. Vik.

Ждите. Будет!))

~L
~Eva Lansca~

Я следовала советам моего мужа!

Калиниченко Игорь

Ой, как давно не был в Ебурге.

Анжела Муратова

Поменялся город

Калиниченко Игорь

Таки столица заземелья

Вика Родионова

Нет и все навигаторы отстой

Анжела Муратова

Как ехать если дороги не знаешь?

Вика Родионова

По карте посмотреть самой

Анжела Муратова

В городе?

Вика Родионова

Конечно

Виктор

Вопрос конечно к женщинам?!

Анжела Муратова

Ко всем

Виктор

Странно а у меня-женским, как распознаются пользователи?!

Ал
Александр

А они вообще это делают?

Анжела Муратова

Конечно)