Никола

А теперь порошу вдумчиво без шовенизма обдумать вопрос - что если РФ попросится и вступит в состав Украины? А? 😜

Ответы
К.а.н.он

Ничего хорошего. Ментальность разная. Украинцы- наследники традиций запорожских бандитов: майдан, атаману булаву, если плохо будет "атаманить", на кол. Русские - наследники татаро-монгольских времен: власть имеет право на все и всех, власть сакральна, простые люди хотят Воли. Не Свободы, а именно Воли.

К.а.н.он

Вот смотрите, что получилось с поколениями. Я, по национальности, украинец и вся моя родня сейчас на Украине. Отец - внук круто кулака, мать - потомок Аркадия Гайдара и генерала армии Рыбалко (который Прагу брал). Отец - отличный инженер-строитель, ухаживает за домом и садом, мать (золотая медалистка) - умная, ужастно завистливая, ленивая. У меня все в порядке: два "красных" диплома, дом, жена, четверо детей. Свободно читаю и говорю на украинском языке, но мне чужда современная Украина. Она, как моя мать, умна, завистлива и ленива.

Никола

Что то похожее прослеживается и у меня. Кулвки, лагеря, офицеры и могилка под Берлином. Токо корни из Белоруссии и по детским воспоминаниям белоруссы гнилой народец. Да вот только со временем стереотипы меняются. Проехал по нашей провинции и видел что трезвенников нет. Но время идет и что то меняется.

К.а.н.он

Жена в школе преподает историю и обществознание. Общаюсь с ее учениками. Много классных ребят!!

Никола

Да я не спрю. Негатив списываю на дефекты восприятия действительности.

К.а.н.он

🤝

Наталия Семизорова

Я не понимаю,при чем тут шовинизм,но данная постановка вопроса невозможна априори,разве.что изменить акцент смыслового значения?

Никола

Смотрите википедию значения слова

Наталия Семизорова

Вы немного интересничаете,а я уточняла-кто к кому попроситься

Никола

А не пофиг? Новые выборы первого президнта УРФ. Новая дума с представителями разных союзных республик. Как думаете кто может быть этим президентом?

Наталия Семизорова

Не пофиг,это -раз,а если пофиг,то зачем ваш вопрос-вдумчиво обдумать вопрос без шовинизма и т.д.

Валентина Рязанова

А я не против , только президентом будет не фашист Порошенко , а Путин.

Никола

Новые выборы нового государства. Думаете Путин может проиграть?

Валентина Рязанова

Путин уже не проиграл и это хорошо, а то я переживала , что будет , если появиться новый президент, как было в 90- е , когда к власти пришёл этот урод государственный преступник ЕБН алкаш.

Никола

Ну так Путин уже сказал что он не вечный. Так что ждем следующего. Осталось шесть лет.

Валентина Рязанова

Ну 6 лет для меня полноценной жизни это подарок судьбы , а немощь - всё конец.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 хороший анекдот

Larisa Larisa

а на фиг...что там делать то..и зачем....

Никола

А поедставить выборы первого президента объединенного государства? Собчак рядом с Тимошенко? Грудинин рядом с Яуенюком? И все вместе на дебатах?

Ёптыть

нет уж! пусть сами себя едят! к ним спиной поворачиваться нельзя! сразу нож воткнут!

Римма Бурундасова

Вам сон приснился или как?

Igor Fedaev

копец русским настанет

Никола

Да скаких херов? Новые выборы первого президента УРФ.

Igor Fedaev

а с таких , рас вошли значит можно гнабить , они станут главные