Анна Ковалева

В жизни все повторяется дважды,в виде трагедии,только однажды. Все остальное,вроде бы,в виде пародии,только пародии. Так ли это??

Ответы
Андрей Паргачевский

нет конечно. расхожий штамп. чисто посмеятся над некоторыми случаями. если авторитет сказал что история повторяется дважды - он пошутил. история повторяется многократно и не повторяется никогда

Ляля Токарь

я думаю, цитировать чи-то высказывания надо полностью ими проникшись и приняв, а если сомневаться - зачем тиражировать хрень

Анна Ковалева

я не тиражирую,а спрашиваю ваше мнение. А грубить не стоит.

Ляля Токарь

я не грублю, я пыталась понять ваш каламбур, но мне видно не дано

Анна Ковалева

каламбура нет..... А вам видимо не дано

Ляля Токарь

да, а вам если дано - лучше поясните своими словами людям - чего спрашиваете, если постигли

Астролог Консультант

Нет. Всё повторяется до тех пор, пока вы неправильно реагируете. Если всё правильно - ситуацию не повторяют.

Локки ***

если у вас хорошее чувство юмора-то хорошее с вами будет случаться через день

Сергей Кузьмин

да, но я думаю что вся жизнь пародия на саму себя

Анна Ковалева

Возможно.

Максим Шакиров

не знаю я не замечал такой закономерности

Bладимир Безручко

ни то .ни другое ,..нужна справвдливость....

Илья Каменский

не задумывался но надо жить с улыбкой

Vlad Kruger

Нет...

Л*
Лия ******

еще раз ...