Макс Макс

От лайков вы кайф ловите или вы больной? например один дум дум парень, решил засунут голову в микроволновку и залить гипс насколько помню, если я не ошибаюсь, ради лайки в ютубе.

Ответы
Влад Малкин

Это нужно быть гипсанутым на всю голову. Такое наверное не лечится

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могу даже фото удалить, не смотря на лайки

Роберт

По крайней мере существуют две причины отказываться от восхищений - их не надобности , не потребности и их обилия , пресыщения. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что в интернете восхищаться, лучше когда в реальной жизни

Роберт

А , значит фигня это виртальная , ничего не стоит . )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот тут я с тобой согласна))

Роберт

Ну когда человек пресыщен - да, может и выбражать , может и выбирать и морщить носик. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да Роберт и здесь ты прав, выбражаю, пресыщена и носик морщу)) Но всё же сообщения получать, приятно! ☺️ 😇

Лилия Бухарцева

😠😠😠

Макс Макс

Вы злая на меня?

Лилия Бухарцева

Нет! просто такие паступки делают не умные люди или больные на голову

Макс Макс

Голова в микроволновке имеете в виду, с гипсом, это он зделал оади лайки в ютубе