Оксана Владимировна 😆

Стоит ли уже обзавестись очками для чтения, вчера мерила +1,75, в них я прям четко вижу и очень близко, а без очков буковки расплываются уже, но я ж ещё вижу их. Вы когда первые очки надели?

Ответы · страница 11
Лю
Людмила

В 14 лет

Лю
Людмила

Я в очках уже 37 лет , привыкла

Оксана Владимировна 😆

Ну кто с детства в очках, быстро привыкают. Дочь тоже не хотела очки, думала как бабуся будет в огромных очках из роговой оправы😂 , ей тогда лет 12 было, но мы ей модную тогда оправу выбрали, ей хорошо было

Лю
Людмила

Я пыталась линзы , не могу , у меня очков уже коллекция

Оксана Владимировна 😆

А у нее очки не задерживаются, или сломает или потеряет

Лю
Людмила

ну это нормально , было также , но сейчас у меня очки сложные , выходят около 10000-15000 руб , как то теперь смотрю куда сажусь и где снимаю очки