Я Я

В 1917 году, подняв трубку телефона, можно было попросить вежливо "Барышня, соедините со Смольным". Почему сейчас, если АТС заглючила, я в трубе слышу: "Козел чини короче свою дур-машину, я тебя на ремни порву!!!"

Ответы
Лариса Жирякова

необходимо пересмотреть условия договора обслуживания оборудования

Я Я

До сиз пор действую совнархозовские нормы... Не во всём правда...

Лариса Жирякова

так тем более: еще в те времена разработаны повышающие коэффициэнты за срочность, вредность и т.д. Что у Вас по условиям договора? Есть должностная инструкция?

Я Я

Вы из минсвязи? Или юрист...

Анджей Птица

Купить мобильный и не париться!

Майя Ким

хамство процветает потому что..

Я Я

Тяжела и неказиста, жизнь советского связиста! Мало кто видит, как добывается бесперебойная работа. Спасибо за понимание!

Майя Ким

)

Наташа Горбунова

О времена.... о нравы... )))))