Виталий Султанов

Докладываю дополнительно симптомы Счастья:"Есть чем заняться, на что надеяться и что(кого) любить" и "Счастье, как здоровье--когда его не замечаешь, значит оно есть"Ну и как, вам подходит?

Ответы
Вика Викторова

счастье когда мама здорова,счастье когда кто то ждет тебя дома,счастье когда родишь свое продолжение.вам подходит?

Виталий Султанов

...не подходит: мама умерла, жена уехала к маме: она заболела, детей Бог не дал...так что мне подходит, то, что в вопросе...

Вика Викторова

значит не совсем счастлив

Виталий Султанов

...что детей не было-то да: не совсем...а в остальном я считаю себя счастливым...вместо детей я 30 лет собак держу, конечно же не полноценная замена, но всё веселее...

Вика Викторова

да,так веселее)

Виталий Султанов

...а мой рецепт вам не подходит?..

Вика Викторова

не люблю надеяться..делаю.пока я счастлива

Виталий Султанов

...понятно...

Rima Kravcenko

прекрасно.причин всегда найдешь

Paraska.volika

Отлично сказано.Сам придумал?)

Виталий Султанов

...вычитал где то...сам ещё не дошёл до этой до этой ступени: мне только 62 года!..

Paraska.volika

Отлично... 👋

Виталий Султанов

...не буду возражать!..

Людмила Сорокина

Подходит, вполне даже.............

Безымяна Бесфамильная

только есть чем заняться....

Виталий Султанов

...в комплексе ещё с двумя!..

Peva

Че-то намудрил Виталик

Виталий Султанов

...что то вам противоречит?..и что же?..

Peva

Надо уметь ценить счастье и понимать что оно не надолго

Виталий Султанов

...разве может быть недолгим, то, что есть .чем заняться, на что надеяться и кого любить--это может продолжаться всю жизнь или вам больше подходит: не чем заняться( ни средств, ни возможностей), ни какой надежды и рядом нет любимого человека?!

Peva

Может быть недолгим...остаюсь при своем мнении

Виталий Султанов

...я понял вашу точку зрения и я её уважаю...счастье у каждого человека-своё и нельзя ему навязать своё счастье, так же, как и своё мнение...рад был общению!..удачи и всех благ!..

Peva

Пока-пока..

Просто Зайка))

Полностью!))

Виталий Султанов

...ждать-это не всегда: бояться;может быть и ждать-это быть готовым...да и бояться мне в этой жизни, по большему счёту - нечего...я живу, где хочу, делаю, то что хочу и люблю делать, напугать и удивить меня сложно: так что всё будет нормально, я думаю...

Просто Зайка))

))) хорошо! я не возражаю, пусть будет "нормально"...! Я не сильно хочу навязывать свою точку зрения, но вы не читали Транссерфинг реальности, В. Зеланда...гляньте как-нибудь, когда будет свободная минутка...занимательная книжечка)))

Виталий Султанов

...постараюсь...у нас температура поднялась до -- 20 градусов-чудеса!..

Просто Зайка))

А у нас уже -21...не представляю, как будет подниматься до нуля)))

Виталий Султанов

...так это через два дня, а тут за несколько часов на 5 градусов повысилась и на ночь глядя!..

Татьяна Вербицкая

подходит )

Татьяна Вербицкая

точно )

Виталий Султанов

...не буду спорить!..

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Татьяна Вербицкая

Спасибо и взаимно )