Со
Сохраненный

Если честь-это твоя жизнь,отнять честь-значит......?

Ответы · страница 26
Т*
Татьяна *****

не увидеть ваши голубые глаза))или увидеть - упасть замертво)))))

Татьяна Сакардина

честность отнять нельзя - она либо есть, либо и отнимать нечего

Александр Власкин

поменять человеку ориентацию... Так что берегите честь смолоду

Andrey Kvik

мою честь невозможно отнять. Честь, если есть - то это до смерти

Ольга Ожерельева

ели есть честь, то ее не отнять...а если отняли, то и не было ее...

Юлия Карпова

отнять жизнь,но у человека еще останется:любовь и достоинство

Natalina Benattaly

Честь принять, отнять,подарить нельзя .она или есть или её нет.

Svetlana Ismailova

Разве есть у людей честь? Сейчас, каждый думает только о себе...

Рита Алборова

честь нельзя отнять, только сам человек решит быть бесчестным

Ольга Газизова

Честь - это не жизнь, а жизненный принцип. Они бывают неизменны

Анна Остапко

Честь можно потерять,но как можно позволить кому то её отнять?

Александра Локтева

Нет, нет)). Условие поменяем, если честь это....совесть, например

Екатрина Захарова

честь отнять не возможно, она либо есть либо - нет, как и советь

Овчинникова Екатерина

Отнять жизнь. Так как жить с неуважением к себе подобно смерти

Мисс Маруся Новикова

отнять жизнь..в наше время мало кто так считает на самом деле..

Наташа

На дуэли вызывали не из за красного словца, скуднеет генофонд

Сергей Шиловский

Отчего же , у иных орден с успехом закрывает пятно на мундире !

Са
Салтанат

щас люди живут без чести живут и не чо нормально не умирают же

Николай Долгов

Не возможно отнять честь, ее можно отдать. А это самоубийство.

Элоиза Гель

Жизнь является набором опыта,честь же принадлежит характеру.