Аксель Билецкий

🖼 Мы тут коробку милоты на базу из Широкино притащили. Крикливые, капец просто. Раздаем. Симпатяшки же?

Ответы
Агния Андронова

У меня невестка сегодня вся изревелась - в соседнем Салехарде изверги поиздевались над кошкой сфинксом - мало того, что морили голодом (кожа да кости остались), так о мордочку , да и все тело, наверно, сигареты тушили - она вся обожженная, лапки тоже покалечили, выбросили в мусорку , а сверху мусор накидали. Может, выживет...

Аксель Билецкий

Руки ноги таким ломать надо

Агния Андронова

Башки отрывать надо в первую очередь. Летом столько породистых собак (хаски, лабрадоры, далматины и др.) бегало по улицам нашего городка, я уж не говорю про кошек - хозяева в отпусках, животных с собой не берут, оставлять не с кем. Сейчас осень, отпускники вернулись, а собаки по-прежнему бегают...Сбиваются в стаи, становятся опасными, скоро начнется борьба с ними. Громче всех будут орать бывшие хозяева, что собак надо отлавливать и уничтожать.

Аксель Билецкий

Башку никто не оторвет, а вот руки ноги ломаются легко

Сауле Муканова

Ой У нас уже один такой милой бегает Мы у него жилье снимаем Марсмэн зовется То ему молочка налей то выпусти срочно по каким то срочным делам во двор Командир и хозяин !

Аксель Билецкий

А у меня всех разобрали, не успел вывесить в фейсбук на страничку

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Аксель Билецкий

Непременно

Эм
Эмма

у меня кошке укольчик гормональный сделали, молоко пропало, котёнка бросила... вот что за существа, меньше месяца, как окотилась, под кота полезла

Эм
Эмма

у меня вислоухого забрали сразу

Аксель Билецкий

У нас любых разбирают

Эм
Эмма

хорошо, вам

Аксель Билецкий

Мы популярны в народе 😆

Эм
Эмма

))

Vi Za Vi

Мне дай ,Аксель,котенка мужск пола,назову кот Азов ) классные у тебя вопросы все и фоты к ним! Радуй нас дальше! Спасибо тебе!

Аксель Билецкий

Значит, будет второй кот Азов

Vi Za Vi

В Москве будет кот Азов! Разве это не великолепно?

Аксель Билецкий

Москва-Урзуф, коты побратимы

Vi Za Vi

Прелестно,прелестно!

Им
Имя

Сегодня смотрела передачу о котятах.чем раньше их отнимают от матери, тем они злее.а тут совснм малыши

Аксель Билецкий

А мама их погибла, увы

Им
Имя

Люди у вас добрые, разберут

Аксель Билецкий

Я в фейсбуке выставил, все, разобрали за два часа

Им
Имя

Здорово

Не Афродита...

классные! Желаю отдать в хорошие руки и быстро.... взяла б себе. но собака моя их не оставляет в живых....

Аксель Билецкий

Найдем хозяев

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Аксель Как бы я желала, чтобы для людей всё так же хорошо заканчивалось, как для этих котят

Аксель Билецкий

Сторона то , по сути, одна

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

хоть один человек обратил внимание, откуда котята?

Аксель Билецкий

Многие знают, откуда котята.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Люблю музыку, наверно оттуда привычка, постоянно, вслушиваться... Вслушиваешься в одноголосную мелодию и вдруг эта простенькая мелодия начинает обретать глубину, проявлять скрытые голоса-линии.. Так и ваш вопрос, в котором я насчитала три линии смыслов... :-)) Но... С праздником вас ... .Свічку різдвяну запалімо,
Боже світло принесімо,
В кожній хатині хай сіяє,
І усіх нас зігріває!

Аксель Билецкий

З Різдвом Христовим!

Жадыра Омарова

Ой моя слабость не могу без них жить люблю их очень и собак тоже пусть они живут не болея

Людмила Мухорина

я тоже своей кошке подобрала котенка. не выдержала думала машиной задавят.

Ни
Ника

Моя кошка три раза в году котится минимум тремя.. Кому роздать? Житья нет

Аксель Билецкий

Мы своих раздали быстро

Ни
Ника

У меня их уже пять, котят. Еще ждем.. За котами с палкой бегаю, гоняю

Елена Тихонова

Симпатяшки точно))) но у самих дома уже есть орущая красавица)))

Аксель Билецкий

Всех раздали

Мэриэн Мид

😻😻😻😻😻😻😻

Мэриэн Мид

Блин если бы разрешили кота завести я бы их взяла к себе

Аксель Билецкий

Родаки против?

Филопед Иванов

У мя ещё круче была - полосатая и с зелёными большими глазами!

Я-Ша

там случайно в этом квадратике дог канадский не затерялся?

Аксель Билецкий

неа, канадского дога там точно не было 😂😂😂😚, а чего, нужен?

Я-Ша

да так - ностальгия.... в детстве були доги........

Светлана Кунина

А в Широкино сохранились какие-то "базы"?Разве что военные!

Аксель Билецкий

Из Широкино, читайте вопрос внимательнее

Ольга Романеннко

А я ходила за грибами и нашла в траве такого же симпотяжку.

Елена

Осень, урожай собрали)))😘 🤗 😙

Наталь

О! Тот, который в фокусе, на моего Яшеньку похож))

Аксель Билецкий

А он и есть самый голосистый. Всех раздали

Наталь

Славные детки)) Кому-то радость))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Аксель у меня рыжий, чуть старше твоих.

Аксель Билецкий

Да всех уже девчонки разобрали, не успел выставить