Ан
Анжелика

Урок физики. Учитель: Дети поставьте эбонитовую палочку в эбонитовый стакан. Робкий голос с задней парты: А не эбонёт? А какие курьёзы из школы помните вы?😊

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

на уроке украинского языка учительница в качестве примера неправильного переноса строки выбрала слово "подзьобанный"(поклеванный) и вызвала к доске классного тупаря.он и перенес:"подз-ьобанный"

Саша Аут

Я слышал не так......Урок физики. Учитель: Дети поставьте эбонитовую палочку в эбонитовый стакан. Робкий голос с задней парты: А не эбонёт? Учитель задумчивым голосом: -Да не должно...Кто сказал!?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

обесцветил чёлку в 10м классе гидроперитом...директор увидел и сказал чтоб завтра не было.....я и постригся наголо....директор увидел и ещё больше охуел....но это кажись не курьёз...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как волосы начали отрастать,я себе их сзади в "хвостик" собирал..)))директор говорит чуть не матом:--Этот Н............(моя фамилия) всегда из крайности в крайность впадает....

Ан
Анжелика

И у нас так было.Эксперименты))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас ещё перед дискотекой девчонки волосы копировальной бумагой тёрли....оттенок получался великолепно - фиолетовый..)))в то время не было же такого изобилия краски для волос...

Ан
Анжелика

Это да,я тоже помню,сама не терла,и так светлые были.))

Сергей К.

У нас учитель химии случайно пролила какой то реактив и её стол запылал синим пламенем ... мы долго над ней ржали как она пыталась от растерянности его тушить голыми руками ...

Сергей Из Сибири

Физичка :
- Сегодня тема урока - диоды ...
Подходит от доски к столу , но диод , лежавший на столе загадочно исчез . Физичка тут же срывается на крик :
- Где диод , идиоты ?!!!...

Евгений Пименов

анжелика привет я помню как у нас учихалка иностранного обозвала нас скотобазами первое что я сделал насыпал кнопки ей на стул потом мой дядя пришел и набил ей морду

Евгений Пименов

анжелика что у же судить его нету уже в живых

Евгений Пименов

анжелика у тебя скайп есть можешь дать номер телефона

La Testa

Загадала учительница загадку , я ответил только один, я не знал эт загадку, весь класс офигивал: как можно было ее решить, на доске было написанно лишь одно число: 1361!

La Testa

Была в институте лекция на тему отношения нравности между панем и девушкой! Вот в конце лекции одна студентка подняла руку, профессор дал возможность ей задать вопрос по теме, она спросила : а вам кто нравится? Он и ответил числом!

Майя Петрова

У брата в классе на уроке немецкого: учительница называет по-немецки слово "нога" и показывает на свою ногу выше колена: "Саша, переведи!" Саша Белов: "Ляжка!"

Наталия

Урок физкультуры:что ж вы лежите как морские котики на лежбище?-Простите,а что такое лезбище??,ох жалко было Игорька,физрук его скакалкой по заднице

Наталия

я ему несколько раз штангу на ногу роняла, при чем не специально

Наталия

но догнать не мог, я занималась профессионально бегом, и по канату залезала быстро

Наталия

ну не без этого, скакалочкой обеспечено

Александр Евгеньевич

Ангел, предположу, что в твоём классе ты была очень смешливой девочкой....... Наташ, а ты была сильной..... Сама подняла штангу, бросила её на ногу физруку и залезла от него на канат!!!!!!!!!!😉 😆 😅

Наталия

если честно, то да, я была самая спортивная девочка

Николай Ушаков

После урока физкультуры, у меня под партой лежали мячи и бутсы после футбола! Учитель английского мне сказала:" Ушаков у вас под ногами мячи ибутса!

Зиннур (Октябрьский)

Учительница послала ученика задним числом, а он отвечает ей, а вы пошевелите конечностями и я последую вашему примеру.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну вот и все, продолжается лето.😋 👯‍♀️ 🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️ ☔ 🍏🍬 🍵

Зиннур (Октябрьский)

Точь - в - точь😇 🎯

Евгений Зимин

был случай, когда одноклассник спросил у учителя англ.яз "на хера в английском языке past simpl?". Было интересно увидеть возмущённое лицо англичанки)

Виктор Абрамов

Музыка была в 10 классе, петь нас учили "девочки, титьки вперёд! Все девочки красные, все мальчики ржут. А потом всем линейкой по спине хрясьть!!!

Ан
Анжелика

Учитель пения хрясь?😨😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После школьных сочинений на тему , как я провел лето было раскрыто пять ограблений , десять мелких хулиганств и много всего по мелочевке)))

Ринад

Учитель спрашивает, какие бывают линзы...ученику подсказывают...выпуклые... А ещё какие? Ученик почесал затылок и ответил...впуклые!😄

Алексей Горбунов

Осень. Начало отопительного сезона. Девочка приходит домой, бабушка спрашивает: у вас в школе уже топят. - неа, только в угол ставят

Алексей Горбунов

приходит мужик на роботу с фингалом, рассказывает: захожу в лифт там женщина такая вся ммм... декольте такое... - ну че, грит, уставился, может кнопку нажмешь

Алексей Горбунов

приходит мужик на роботу с фингалом, рассказывает: захожу в лифт там женщина такая вся ммм... декольте такое... - ну че, грит, уставился, может кнопку нажмешь?! я нажал... и тут пошло что то не так

Александр Костарев

5-ый класс. Первый урок английского. Входит "англичанка" Гууд монинь! С задней парты второгодник и двоечник: Чиво? - Выйди из класса!

Ан
Анжелика

Сначала я учила французский,затем переехали ,и в новой школе был только английский язык. Прихожу на первый урок.Слышу весь урок: Хуже из,ху из. Сижу и думаю:вот это язык!Один мат😀

Александр Костарев

Французский-красивый язык. А я кроме как поздороваться, сосчитать до 3-х и сказать , что я не ел сис жюр больше ничего не знаю.

Ан
Анжелика

Теперь и я все забыла.Жумапель помню (меня зовут..)))

Александр Костарев

В вузе у нас был преподаватель по электротехнике (бывший лётчик). Не любил, когда его обступали сзади. -Уйдите из задней полусферы-не люблю!

Michael Lvovich Kunin

Как давно это было ! Что Все забыто !! И на счет эбонита !Тоже -а первая любовь -та ,что нес портфель -конечно помниться всегда!

Michael Lvovich Kunin

Она осталась за горизонтам жизни И растаяла как Мираж !

Michael Lvovich Kunin

Порой -мы смотрим в даль ! Пред нами - вдруг мелькнет и сразу пронесутся годы!!! Те -годы ,что ушли туда ! Где были молодые !! Увы -МИРАЖ -исчез ! Лишь--Только утра тишина и небо голубое !!!!И мы одни и лишь тоска куда ушли года ! И без возврата !!!

Michael Lvovich Kunin

А время бег-не умолим ! Не так давно встречали Новый год ! А Вот уже и на исходе первый месяц ! Вот -вот -распустится миндаль ! Весна не за горами ! И Солнце-светит веселей! И Небо голубое !!!

Ан
Анжелика

Это где так? У нас сугробы

Michael Lvovich Kunin

Земля такая на планете есть ! Она -обетованна Богом ! Загадку разгадаете ? И Вы поймете -где такая есть !

Таня Мирошникова

Профессор Табаяков МЕНЯ ПРОСТО ГНОБИЛ по любимой ФИЗИКЕ. Пропеллершик ЛЕТИТ-Это РОТОР. у меня СМЕХ) он мне регулярные НЕУД.

Ан
Анжелика

Видимо,красивая и шустрая))

Таня Мирошникова

Да у нас МНОГО красивых было.)))))))) Как-то .................Не ХОЧУ))))))))))))))

Алексей

писали диктант а я что слышу то и пишу ну примерно так - наступила осень закрой дверь пожелтели листья иванов не вертись .....

Ан
Анжелика

😃😃😃Что слышу,то пишу