Зелёный Кот

Намедни был тут вопрос: К чему Вы не равнодушны?© я ответил, что к женщинам красивым..... Теперь оказывается я блядун, прелюбодей, развратник и извращенец(последнее особенно непонятно). .. А теперь внимание, вопрос: Как так-то??? 😨👀

Ответы · страница 3
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Надо было написать,что к мужикам..видимо это в современном обществе считается более нормальным..

Зелёный Кот

Фубля! Меня теперь кошмары мучать будут.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я сам в ахуе..как так то?!мужик проявляет интерес к бабам и это считают ненормальным..пиздец..приплыли блять.

Дмитрий Куличенко

Вы же знаете,что женщины спорят и ругаются выводами.И направление вывода только она определяет!

~Глаза Цвета Ночи~

ой )))) не обращайте внимание ))) люди порой сами иногда не знают чего хотят ...лишь бы прицепиться))

Юрий Ковтуненко

Ты просто старомоден)Сейчас педики и лесби рулят))))

Ҭɑлùя

Да плюньте Вы! Отвечающим видимо просто очень хочется рядом с собой видеть такой экземпляр...

Камола Насирова

а мне кажется нормально все мужчины такие хи хи !А вот на счет извращенца она палку перегнула

Искрина Саблина

☺️.... очень просто .... комментарии не всегда пишут , ☺️объекты вашего не равнодушия....

Елена

Вы, скорее всего, эстет. Красивое всем нравится. но не каждый может оценить по достоинтсву

Кобра 13*****

Это здесь столько тёток толстых и страшненьких)))) 😄 А извращенец -- потому что ЗЕЛЕНЫЙ)

Кобра 13*****

Ну где ты видел зелёного кота?)))))

Зелёный Кот

Дома. Он у меня месяца 4 зеленым ходил😂😂

Зелёный Кот

Не. Я лечил себе палец, он не вовремя на руки запрыгнул 😂

Кобра 13*****

😆 это он точно не рассчитал)))))))))

Кобра 13*****

🍉 и коту 🐠

Са
Сакура

Не слушай никого, красивые женщины для того и созданы, чтобы к ним быть неравнодушными ))

Stormbringer

мда..... молодой ишшо... неопытный... на душу нажимать нужно... на романтику и прочие сопли...

Мария К

А мне молодые люди нравятся, но ни кто из знакомых не обвиняет в том, что вы перечислили.

Светлана Лайкова

Ну я не знаю,как так то. Для меня понятно,когда мужчина неравнодушен к женщинам вообще...

Елена Швайцер

Извращенцем , наверное , назвали не очень красивые дамы ,просто из зависти к красивым)))

Елена Швайцер

Наверняка! Вы же не сказали ,что неравнодушны ко всем женщинам,а только к красивым!!!!😊😊😊😊😊

Елена Филимонова

Как здорово.хоть один неравнодушен.хоть с комплиментами.только без похабщины

Светлана Волостнова

Ничего подобного! Что в Вас заложила природа, то Вы и есть! Нормальный мужик!

Ди
Дима

Ну друг я сам ничего не понял!🤣 🤣 🤣За что по тебе танками так проехали?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Было бы очень странно,если бы Вы были равнодушны!Наплюйте,больных хватает.

Роберт

У женщин своё понятие слов " неравнодушен и верность ( любовь , уважение ) " .

Роберт

Ну логика вообще им не свойственна .

Лили

Чего тебя смущает? Пусть думают, что хотят...сам то ты про себя знаешь все...

Ина Ева

😅молчи, скрывайся и таи пристрастия свои, иначе - себе дороже😎