Ja
Jane🌸

Отказала родственнице в просьбе, теперь чувство вины гложет. Что делать?

Ответы · страница 3
Пётр Закржевский

Сделай доброе дело

Ja
Jane🌸

Делаю всегда

Валерий Дементьев

недолго исправить

Ja
Jane🌸

Это как?

Валерий Дементьев

позвонить

Ja
Jane🌸

Что сказать?

Валерий Дементьев

извиниться и предложить помощь

Ja
Jane🌸

Она это в привычку ввела

Василий Тимощук

грызи, чё ж )))!

Валентина Алтухова

успокоиться

Славянин

Исправь..

Славянин

Денег просит

Ja
Jane🌸

Нет. Ее надо возить в больницу. Каждые 3 месяца или 2. Перед больницей надо сдать анализы, анализы готовятся 2-3 дня. Около моего дома есть лаборатория. Она приехжает ко мне, сдает анализ, ждет 2-3 дня, потом я ее отвозу в больницу. После она еще на нелельку остается. Не одна приезжает а с дочкой. Так и живут у меня...

Ja
Jane🌸

Это продолжается 7 лет

Славянин

Понимаю вас. Но ведь родной человек. Тем более больной.Сделать доброе выше временных неудобств. Поверьте когда ее не будет . Всю жизнь будет совесть болеть. Я это прошел. 40 лет прошло а все равно больно.

Ja
Jane🌸

Она просто может и с дочкой съездить. Но говорит что она очень занята. А у мегя машина есть

Максим

В какой?

Ja
Jane🌸

Ну тебя интересует другое как я поняла))

Максим

Нее

Ja
Jane🌸

Что нее?

Максим

Не интересует

Ja
Jane🌸

Другое не интересует.. хм...

Элен Elen

Помочь

Ja
Jane🌸

Блин... Она и так в привычку это превратила

Элен Elen

Ну раз гложет вина то надо

Ja
Jane🌸

Мне просто интересно, почему ее дочь не может?

Элен Elen

Ну мало ли какая ситуация

Ja
Jane🌸

Типа у нее нет времени. А я всегда должна найти.

Элен Elen

Понятно

Наталья

Помочь

Редиска

Каятся

Ан
Анти3Ая

Забить

Валерий

Забей!

Шурави

Родстенницу забить?

Валерий

Чувство вины

Ja
Jane🌸

Отвезти в больницу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почему отказали то

Ja
Jane🌸

Потому что, перед больницей ей нужно сдать анализы, анализы готовится 2-3 дня, и она не у себя сдает, а около моего дома, пожтому заранее приезжает, приезжает не одна, а с дочкой студенткой, до больницы 4 дня живет и посое больницы может еще неделю и это каждые 2 месяца и это уже 2 года так. А когда не было больницы, просто приезжала и жила. Мне не жалко, но жить она может , доходило до 2 месяцев

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого... Ну понимаю тогда вас😮

Ja
Jane🌸

((