Влюбленный В Жизнь)))

Вдохновение.. обновление души ...когда происходит?

Ответы
Лера

Когда вам встретится что-либо приятное, удивительно красивое или ошеломляюще прекрасное.. это может быть и человек, и музыкальный пассаж и жаже просто улачно сказанное слово

Влюбленный В Жизнь)))

Как точно

Нина Архипова

Когда на чувства человека идёт позитивное воздействие окружающей среды. Это могут быть конкретные действия человека или людей, а также произведения искусства.

Елена🇷🇺

Никогда не думала об обновление, вдохновение бывает когда вокруг все располагает, настроение, погода, атмосфера в доме итд

Лариса

ну, вдохновение происходит от влюблённости, от ... душа обновляется ежеминутно, если ты ей не даешь лениться...🤔

Ви
Виктория

у всех по разному. у кого то от счастья. у кого то пьтрясения . у кого то клиническая смерть

Лю
Людмила

Когда расстаёшься с прошлым,когда влюбляешься,когда снова хочется жить...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

когда ты получаешь стресс, шок, твоя жизнь, её ощущение резко меняется

Наталия

Да ктож его знает) По разному бывает, все зависит от ситуациИ)

Влюбленный В Жизнь)))

...и кто на чем вдохновляется))

Наталия

Это точно)

На
Наталья

Вдохновение - понятие творческое, обновление души - духовное

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Светлана Филюкова

когда рядом верные и надёжные друзья,( дети само-собой)))

Ника*

Ой, вдохновение может случиться когда угодно!)

Надежда Рекунова

ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ОТДЫХА-ПРИРОДА...МОРЕ...ЦВЕТЫ..

Елена Иванова

весной , когда влюбляешься до потери .........

Rima Kravcenko

когда жизнь прекрасна в своём пониманиии

Татьяна Артеева

Наверно когда начинаешь с чистого листа

Ал
Алекс

Когда 19-го января из проруби выходишь .

Александр Белов

Каждое утро. Потом куда то проподает.

La Testa

Постоянно как обычно в нужный момеет

Бегущая По Волнам

наверное,когда человек влюбляется

Людмила Бондаренко

Когда находится родственная душа..