Дмитрий Токаренко

Почему девушкам больше нравятся парни - дебоширы (хулиганы и даже бандиты), а нормальные парни - меньше?

Ответы
Сергей Прунин

По той причине, что не скромные парни - дебоширы, хулиганы и даже бандиты и всегда знают как девушкам ласковые слова дарить...... а нормальные парни делаю, а не говорят

Александр Калинин

откуда такое понятие...? девушкам долбо.....не нравятся просто у них выбора нет... скромный сам не подойдёт вот и приходится им довольствоваться тем , что есть....

Лариса Гудина

нет, девушкам нравятся нормальные, просто дебоширы прут напролом и не каждая может устоять. только эти отношения ничем хорошим не заканчиваются

Сергей Сковпень

Дебоширкам и хулиганкам хочется чувствовать рядом с собой родственную душу.

Ирина Чибирева

Не знаю! Всю жизнь ищу нормального парня, а попадаются одни дебоширы!

Ев
Евгения

Потому что девушкам нужно хоть раз наступить на грабли

Яна Шернюкова

Не знаю, я со школы мечтала о парне-ботанике)))

Наталья Лоскутова

Наверно живут спокойно и хочется адреналина

Овчинникова Наталья

ошибаешься мне нормальные нравятся :-)))

Дмитрий Токаренко

я не имел ввиду именно тебя)

Овчинникова Наталья

который пи будет, с ножом бегать, с двумя фингалами ну классно, ты мое мнение услышал просто, я за всех отвечать не буду, сами ответят

Galina Sorokina

Но это кому как... Не надо обобщать.

*мила *

острых ощущений не хватает

Катерина Александрова

потому что мы бестолковые

Елена Юрова

мне нормальные нравяться

Smolyaninova Anastasiya

а вот сама не понимаю...

Раушания Зайдуллина

кто вам такое сказал?))