Ле
Леонид

Кому выгодно убийство Немцова?

Ответы
Людмила Свойкина

разве это главное,убит человек...а насчет выгоды сейчас столько будет вокруг этого,что в конце концов пройдет время и не чего не выяснится,и уйдет в архив какой нибудь.Версий будет море.Но первой будет конечно,что во всем виновата политика и не совпадение взглядов с сегодняшней властью.Кто знает может это какой то опять отвлеченный прием от того что происходит вообще.Убит прежде всего человек ,а на это просто не обратят внимания.Политика всегда была грязной и без крови не обходилось.

Ле
Леонид

вопрос почему убили - Оппозиция планирует провести 1 марта траурный марш в центре Москвы - и попробуй откажи, да? Стоили ли ради этого пожертвовать отработанным материалом?

Людмила Свойкина

Вопросов сейчас будет много.Ну отказать наверное не смогут.Кто знает для чего все это сделано.Я в этом совсем не чего не смыслю,поняла только одно жизнь человека сейчас не ценится совсем.И ради любых сейчас домыслов,Россию надо показать как страну в плохом виде.Такое чувство ,что мы летим в пропасть с такой скоростью.Ведь это кому то надо,и здесь уже ни кто не смотрит человек ли погиб или к при меру стул сломался,просто уравняли и обесценили жизнь.Страшно жить и думать что будет дальше .Немцов был не плохим человеком,и мне нравилось как он мыслил думал и делал,еще в те годы когда он был на виду,сейчас я о нем мало что знала ,но хорошее отношение к нему осталось.Просто жалко как человека.И пусть ему земля будет пухом...........

Га
Галина

Никому. Просто что-то не поделил со своими

Уральская Рябинушка

кому-то надо было, но мы правду не узнаем

Мария Балыко

ну видно вам.. если вы это спрашиваете..

Ле
Леонид

Девушка бросте эту дрянь курить

Мария Балыко

я не курю.... а вы похоже обкурились. раз задаете такие вопросы...

Оксана Иванова

кто такой немцов? его убили?

+++Nataly +++

противникам пятой колонны.

Ле
Леонид

у меня противоположное мнение, они это сами и сделали.

+++Nataly +++

возможно.

Светлана Волостнова

Очередная провокация!

Ле
Леонид

Оппозиция планирует провести 1 марта траурный марш в центре Москвы.

Светлана Волостнова

Может затевается Московский майдан?

Ле
Леонид

Вот как то так

Светлана Волостнова

НЕчего людям тогда туда ходить! Подумаешь, какая птица! Сколько людей убивают! Надо просто искать преступников.

Ле
Леонид

найдут, но оппозиционнеры не примут результат расследования

Светлана Волостнова

Им бы только за что-то зацепиться!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЬКО ПИНДОСАМ!!!!!!!

Юлианна Королева

Не факт, что настоящего...

Sub Обнулившийся Zero

Назначат, выберут наиболее выгодный вариант, и "добудут" доказательства.

Юлианна Королева

Так что нет смысла ждать....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКАМИ ПО ЛЮБОМУ НЕ НАЙДУТ!!!!(((

Ле
Леонид

поживем увидим

Олена

правительству

Ле
Леонид

Если только Американскому

Олена

:?

Ле
Леонид

Оппозиция планирует провести 1 марта траурный марш в центре МосквыКак резко у них это спланировалось,

Олена

я не политик и в политику стараюсь не...

Ле
Леонид

я тоже очень далек

Олена

ну вот и ладненько))

Ма
Мария

власти

Ле
Леонид

согласен, властям США