Альфира Мухаметдинова

Одиночество- страшно?

Ответы · страница 7
Сергей Солодовников

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!

Вера Вера

да Сергей...кто испытал одиночество тот только может понять как это...когда стены давят

Иосиф Пятунин

Не всегда.

Евгений Бриг - Снежин

Верить в помощь свыше, молиться
за духовность любви и за победы
грядущие добра над миром зла и сатаны!🖼

Евгений Бриг - Снежин

И....... восстановится гармония Бытия, нарушенная человеческим невежеством и бездуховностью, которые явились следствием потери Веры и Любви к Богу, а вместе с ними и Разума. ... Пришло время, когда Бог возвращает человеку Разум вместе с Духовными знаниями, которые помогут обрести утерянные предыдущими поколениями Веру и Любовь. ..- Открой своё сердце, человек! Очисти его от негатива самости и гордыни ...пока ещё не поздно!?

Ск
Скримчик

нннниииии

Дуся

одиночество какое та придумали...

Чеширский Кот

Неизбежно

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Евгений Бриг - Снежин

Утро солнечное ныне!) Долой грусть и уныние!) Посылайте Свет и Любовь своим любимым, родным и близким, чтобы энергии Любви меняли их, меняли ход света вашего мышления и жизни ясной!?)

Валера

Кому как))

Почтальон

Не всегда

Ма
Макс

не совсем

Александр Жданов

ни чуть...

And Don't Ask

Не бойся

Ин
Инна

)

Роман

Ни чуть..

Евгений

Кому как

Валентина Алтухова

страшно

Ал
Александр

никогда

Марго Беккер

исправь

Amiran Mamuladze

ckuka i glupo

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Не знаю

V.
Vampir .

Норм.заведите зверушку

Радость

Не знаю

Виктор Синельников

кошмар

Вера Вера

даааааа....я 6 лет одна-стены порой давят....кто это не испытал тот это не поймет.

Ергалиев Жомарт

Очень..